Шмоточницаца• 29 сентября 2023
Боже нашо я це зробила( Втоптала 8! голубців!
Ви тож так жерете?
Шмоточницаца
• 29 сентября 2023
Ответ дляФуліганка
От них не поправляются, мясо белок и капуста. Оно у меня в диетическом меню.
точно?
Грабля• 29 сентября 2023
Ответ дляФуліганка
Слухайте, якщо так поглянути, то в мене все дієтичне та не від чого не набирають вагу. Але якось мій організм це спростовує
Прагматик флегма• 29 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
я тоже хочу! на слід тижні зроблю
Такий класний оселедець купила сьогодні в сільпо! Мммм
Шуба і пюрешка - і все, щаслива жінка)))
Ждушечка• 29 сентября 2023
Ответ дляФуліганка
смотря сколько сала в том мяске... ну и рис же там наверно есть
миссДавеча• 29 сентября 2023
Йой)) автор, ну Ви даєте)) Ні, мені під силу максимум 2, якщо стандартного розміру та 4-5 якщо маленькі. З іншого боку, як пишуть дівчатка, якщо розмір з мізинчик, то ок.
Баба_Воля• 29 сентября 2023
вчера сожрала три сосиски,прилетел бумеранг,отравилась еле до вечера дожила
Шмоточницаца
• 29 сентября 2023
Ленивица-красавица• 29 сентября 2023
Ні,то для мене дуже багато.А з віком бережу здоровʼя і не перевищую вагу свою.
Балаболка• 29 сентября 2023
😁 я в 14 пообедала тарелочкой харчо. Потом прилегла, насмотрелась тик-ток с жующими китайцами и в 16 пошла искать мивину, чтобы поесть🤣
Путающаяся• 29 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ось такі. Вирішила ще 4 нагріти🤭
Нууу, там одна капуста. А хто їсть капусту? Коза. А вона яка? Струнка!
Прагматик флегма• 29 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ось такі. Вирішила ще 4 нагріти🤭
Смачно виглядає! На здоров’я!
Путающаяся• 29 сентября 2023
Ответ дляБалаболка
І в 17.00 шукати щось ще)
Баба_Воля• 29 сентября 2023
Ответ дляПутающаяся
плюс от капусты сиськи растут
Мяо мой мяо• 29 сентября 2023
Я так дико хотела голубцы, но делать их вкусно не умею. И тут нашла идеальные полуфабрикаты... Просто как бабушкины домашние. Но влезли только шесть))) но как вкусно)))
Шмоточницаца
• 29 сентября 2023
Ответ дляПутающаяся
буду надіятись шо буду струнка) а зараз піду полежу)
Трактор Віка• 29 сентября 2023
Ответ дляБалаболка
как вы можете этих китайцев смотреть, они же некрасивые
Шмоточницаца
• 29 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Смачно виглядає! На здоров’я!
дякую! я вже колобок)
Балаболка• 29 сентября 2023
Ответ дляПутающаяся
І в 17.00 шукати щось ще)
Я на отдыхе в Карпатах. До 2-х по горам скакала, потом обЭд и вАААбще свежий воздух😜 на ужин жареная картошечка и белые грибы в сметане. А ещё икра из синеньких осталась с мангала. УсË доедим и завтра домой.
Шмоточницаца
• 29 сентября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
мої теж не мої) а з Галі Балуваної
Мяо мой мяо• 29 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
мої теж не мої) а з Галі Балуваної
Мне там не понравились. Маленькие, красивые, но один рис с ароматом мяса, и тот какой-то будто его кто-то до этого уже пережевал... Брала во Львове и Харькове, думала может от места зависит и разные будут.. Не, не то...
Фиктивная• 29 сентября 2023
8 голубцов не съем, тк не люблю их, но в пмс могу 6 пачек кукурузных палочек съесть…😳 ну и вообще люблю поесть в этот период
Балаболка• 29 сентября 2023
Ответ дляГрабля
То вже долма, а не голубці
Долма в виноградном листе.
Шмоточницаца
• 29 сентября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
а мені смачно) купую 1-2 рази в рік. бо сама не роблю
Балаболка• 29 сентября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Они сами в ленте лезут. И так лапши захотелось😜
Шмоточницаца
• 29 сентября 2023
Ответ дляБалаболка
Долма в виноградном листе.
як я хочу долми. колись бабуся робила...
Балаболка• 29 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Да, мы лист собираем до конца мая. Мой муж очень любит. Мама слоями иногда делает. Слой с капустой, слой с виноградом.