ТаЕщеОптимистка• 29 сентября 2023
Порадьте підводку для очей!
Дівчата, все Ви знаєте, тож звертаюсь до Вас. Порадьте будь ласка рідку підводку (може у формі фломастера), коричневу чи тауп з акварельним ефектом, не насичену яскраву, а трошки напівпрозору. Насичені стрілки на мені вульгарні, а така собі акварель виглядає дуже м´яко.
ТаЕщеОптимистка
• 29 сентября 2023
Зараз використовую такий маркер для брів замість підводки. Все добре, але систематично тече і купую новий. Вже можна було люкс купити, але аналогів по ефекту не знаю.
Птица секретарь• 29 сентября 2023
Тени не нравятся? Очень красивые стрелки получаются, причем какие угодно. Четкие, с растушевкой, мягкие, любых цветов и размеров
ТаЕщеОптимистка
• 29 сентября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Подобаються, але вони не стійкі( Навіть на базу. От з чим їх замішати...
Птица секретарь• 30 сентября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Влажной кисточкой рисуете, потом сверху тенями. Держится целый день.
ТаЕщеОптимистка
• 30 сентября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Пробувала так, не тримається.
Птица секретарь• 30 сентября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Пробувала так, не тримається.
Странно. У меня так выдерживает целый день, в любую жару, мороз и под осветительными приборами. Может у Вас глаза слезятся? Тогда ничего не поможет.
ТаЕщеОптимистка
• 30 сентября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Ні, шкіра повік жирна, але рідкі підводки тримаються гарно, а от якщо водичка і тіні, то ні, нажаль, а по кольору було б ідеально!
Птица секретарь• 30 сентября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Кисть должна быть еле влажной.
ТаЕщеОптимистка
• 30 сентября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Кисть должна быть еле влажной.
Я розумію це
Птица секретарь• 30 сентября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я розумію це
Ладно, сдаюсь😁. У меня просто это работает всегда на ура. Любые сьемки, даже в жару, целый день. Опробовано на большом количестве людей.
ТаЕщеОптимистка
• 30 сентября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Нагуглила вже Дюралайн від Інглот. Спробую його, пишуть що працює