Стигла полуниця• 30 сентября 2023

Почему умирают молодые... так жутко

Смотреть на фото умерших детей, подростков и юношей. Вам не жутко это всё? И смотришь сейчас фото, какие-то заботы, дела, события, а в конце все эти люди будут гнить под землёй..мне одной страшно это осознавать?
Результат:
вже голосів: 92
62 (67.39%) Тоже страшно и жутко
30 (32.61%) Одной
Українська Мрія• 30 сентября 2023
Это ужас, что и сказать
Как борьба за выживание
Страшно уже фб открывать :((( просто ком в горле и каждый день какие-то новости ужасные
Иногда кажется, что это все сон и не может быть правдой

Natal_ka91• 30 сентября 2023
стараюсь не заходити в соцмережі, щоб не натрапляти новини де загинули діти чи сім´ї в силу війни чи інших обставин... Але це життя, трагедії всюди, всі там будемо((( Залишається молитися і вірити що твоїх близьких це омине...
автор Стигла полуниця • 30 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Это ужас, что и сказать
Как борьба за выживание
Это точно..это тоже люди были, жили свою жизнь, и это всех ждёт. Не верится!!
Українська Мрія• 30 сентября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Ну ясно, что в итоге то каждого человека на земле ждет билет в один конец
Но как-то когда такой ценой, то это действительно как выживание и истребление нашей нации
Йбрсн , что и сказать
Забрызжу ядом• 30 сентября 2023
Мені і соцмережі не треба(
Два тиждні тому ховали колегу, загинув на війні. 49 років. Через тиждень сусідка. 54 роки. Онко по жіночому(
Мені 42. Чи молоді ці люди були?…для мене так.
Батька поховала 2 роки тому. 64 роки. І для мене він теж був не старий, але….
За моє життя ховала однокласника, 14, кума 26, друга 30, ще одного 35.
Бабусь і дідусів не рахую, то коло життя.
Але в мене бувають дуже сумні думки. Що навколо всі помирають, раніше ніж потрібно, а вдіяти нічого не можна, і це стан відчаю якийсь.
Бринзолетта• 30 сентября 2023
Я раніше цього боялася, як і народжувати. Зараз думаю що смерть для цього світу- це переход в інший стан, і це там не страшно. Мене це заспокоює, може і Вас теж. Але я про смерть від старості, а не дітей та молодих людей.
НуКаНаКа• 30 сентября 2023
Не вижу такого...

Фрикаделька• 30 сентября 2023
а зачем смотреть? вы садомазохистка? это не нормально разглядывать фото умерших
Фрикаделька• 30 сентября 2023
не так страшна смерть, как мучительно ожидание её или борьба за жизнь заведомо провальная.
HupBaHa• 30 сентября 2023
страшна любая смерть, почему только детей?
Чавонадо• 30 сентября 2023
Ответ дляHupBaHa
Потому что они и пожить толком не успели
Невгамовна• 30 сентября 2023
я не смотрю такие фото и стараюсь не читать новости.
HupBaHa• 30 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
мне и тех и тех жаль, мелких из-за того что и не пожили, а взрослых и хороших людей из-за потери для остальных
Чавонадо• 30 сентября 2023
Ответ дляHupBaHa
Да, жаль всех
Мадам Тю-лю-лю• 30 сентября 2023
Ответ дляHupBaHa
Потому что дети не должны умирать раньше родителей, и родители точно хотели бы поменяться с ними местами, но увы(((
Copy-Paste• 30 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна
Чекайте ранку, тоді вас розіпнуть
Безлім на все• 30 сентября 2023
Я плачу кожен раз, нерви як соплі, заходиш кудись - і знову от це: Ніжин втратив героя, і я моментально реву. Вся історія людства - це ганьба для людства. Не даремно я раніше жила у своїй мушлі, не дивилася новини і не цікавилась політикою. Витримати це все і вивезти при здоровому глузді і нормальній емпатії нереально.
Роза в вазі• 30 сентября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Не вижу такого...
Ви що в бункері і у вас не має інтернету, друзів, знайомих.
Бубль Гум)• 30 сентября 2023
Жутко, когда это случается в твоей семье. А чужое, людям безразлично

Невгамовна• 30 сентября 2023
Ответ дляCopy-Paste
Чекайте ранку, тоді вас розіпнуть
Я буду делать , то что я считаю нужным и вашего разрешения точно спрашивать не буду.
НуКаНаКа• 30 сентября 2023
Ответ дляРоза в вазі
Нет, таких нет.
Ноу коммент• 30 сентября 2023
вам чегото в жизни не хватает? нафига вы смртрите фото мертвых детей?