Фляшка на трьох• 30 сентября 2023
Как принять то, что тело меняется
с каждым годом и никогда уже не станет прежним? Вам не грустно от этого?
Сегодня в примерочной осознала,что превратилась в корову по сравнению с тем какой была. А мне всего 36
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тело у женщины в 47 супер
Ну а кожа уже что ж..
Для 47 и декольте чудесное сказала бы я..
Посмотрим на нынешнее планшетное поколение, какое декольте у них в 40 будет..
Ну а кожа уже что ж..
Автор фото купит на алике Дарсонваль и зону декольте уплотнит, а автор желчных нападок так и будет всю жизнь брызгать ядом на всех и отталкивать людей.
Упругая попка• 30 сентября 2023
Мені47, почалася заматися тілом пару років, до цього без спорта було все добре, до 40 ще гарний обмінречовині якщо нормально хаочуватися все буде і безспорта. Корегуйте харчування, скоріш за все випіднімаєте настрій їжею
Ответ дляЧтооооооооооо?
Дівчата, а як наважитись піти в споотзал?
Як я не бачила зроду тих тренажерів і не соображаю навіть який для чого і що робить на них.
А тренера брати це мабуть дорого. Чи брати на кілька занять щоб розтолкував.
Розжуйте мені, будь ласка
Возьмите тренера на два занятия, чтоб ознакомится со всеми тренажерами (я так делала несколько лет назад, когда совсем туго было, но правда я раньше занималась с тренером, поэтому какие-то свои нюансы я знала), перед этим изучите разные ролики на ютубе, подберите программу.
Если совсем без тренера, то можно себя покалечить каким-то тренажером, ну или просто больно упасть.
Еще бывают акции на сайтах типа покупон и скидка юа - там иногда спортзалы дают 2 занятие с тренером бесплатно при покупке абонемента.
Українська зірочка• 30 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А я чувствую. По СРАВНЕНИЮ с предыдущей мной. Не думаю,что в 45 у вас тело как у вас же в 20
мені моє тіло в 43 подобається більше ніж в 20, ну звісно то в мене питання до нього у 20, але ж чого ви депресуєте, займіться спортом та буде краще ніж є, навіть якщо не як в 20, але все можна зробити якщо це для вас важливо
Українська зірочка• 30 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мені 39, на спорті багато років, правильне харчування, але ж не 25 і це треба приймати) Чую постійно: головне як в голові себе почуваєш- брєд. 25 річне тіло і 45 річне різні, факт.
різне звісно, але хіба це привід засмучуватися:)? треба нормально ставитися до вікових змін, в першу чергу заради власного хорошого настрою))
ПампушОК• 30 сентября 2023
Автор, розумію вас... мені 35 і я сама по тілу особливих змін не бачу. На обиччі загалом мені подобається я виглядаю, я досить гарна жінка і була вневнена що виглядаю все ж на кілька років молодшою. Але в декількох ситуаціях запитувала, скільки б мені дали років і всі рази мені давали мій вік. ось так( сумно звісно, що вже з кожним роком обличчя змінюється...буду щось колоти
Неновая почта• 30 сентября 2023
Как будто я писала. Вчера примеряла спорт костюм и реально корова. Тоже 36. Абиднааааа
Неновая почта• 30 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
У меня не так лишний вес как тепло дряблым каким то стало, целлюлит появился
Вы красотка! Чуть спорта добавить и супер. Я немного хуже
Ответ дляПампушОК
А зачем вы спрашиваете ? Я никогда не спрашиваю потому что в реальности люди еще и дают на 5 лет меньше чем думают что б не обидеть
Свекруня• 30 сентября 2023
Мне в следующем месяце будет 46…Такой, как сейчас, я была, разве что, лет в 15-16…
Да….Вы правы…тело меняется….но иногда в лучшую сторону.
Живчик-счастливчик• 30 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
так я не про те кажу. Тут весь час пишуть, що мені 45 і я 18 - річна дівчинка, головне, щоб настрій був і т.п. Агов, дівчата, в 45 ваше тіло вже не те, обличчя і т.п Правду признайте. А настрій то звісно повинен бути)
ПампушОК• 30 сентября 2023
Ответ дляМиззери
Вы знаете, я тоже никогда не спрашивала раньше и считаю, что не стоит спрашивать. Но мне правда было интересно, на какой возраст я выгляжу, поэтому и спрашивала. Я и узнала, что хотела. Что над внешностью нужно работать(
ЧупакабраЗеБест• 30 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Якщо ним займатися то може і не змінюватися
ахаха!
Посудомойка• 30 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
в 36 вы все равно чаще всего будете выглядеть лучше, чем женщины в 46, даже если они живут в спортзале )))) Внешняя привлекательность - это не только подкачанная фигура
Но, конечно, небольшие физнагрузки вам не помешают
Непереможна• 30 сентября 2023
Ответ дляТримаю свічку
Тільки з тренером. І то треба ще нормального пошукати. Бо убʼєте спину і коліна
вы так пишите, что все кто дома занимается, все калеки уже. я дома, простыми упражнениями привела себя в порядок
Непереможна• 30 сентября 2023
Ответ дляСвекруня
дар речи пропал
Щедрик ведрик• 30 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
У меня в 39 тело лучше, чем в 16. Просто лучшая версия себя. Модельная фигура без подкожного жира. В вас сидят стереотипы.
Тримаю свічку• 30 сентября 2023
Ответ дляНепереможна
Я отвечала на сообщение поо силовые упражнения с весом. Причём тут вы с вашими простыми упражнениями дома
Последний вагон• 30 сентября 2023
люблю себе в 41 більше, ніж в 25. Тіло змінюється, але поки мені все подобається!
Поддакиваю иногДА• 30 сентября 2023
Мне 46, спокойно ношу свое платье школьное, вес почти не менялся (не считая беременности), сейчас с сыном-подростком носим один размер. На интервальном голодании уже лет 10, ПП, спорт, прогулки.... Тонус кожи, конечно, уже не тот, но коровы точно нет в зеркале.
Невидимка• 30 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Ми всі вмремо. Яка різниця? Основне- дожити до поважних років, мати добру забезпечену старість і не втратити розуму та здоровʼя. Решта все херня. Тлін.
Невидимка• 30 сентября 2023
Ответ дляСвекруня
Супер
Леопардові панчохи• 30 сентября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Мені 38, теж спорт 3-4р в тиждень, кращий вигляд ніж в мої 20-30 однозначно. Але я все рівно себе не люблю, не подобаюсь..комплекси надуті колишнім чоловіком.
Ви класно виглядаєте!
На фото я з сином 14 років.
Ви класно виглядаєте!
На фото я з сином 14 років.
В такой позе -5-7 кг на фото
Педиатор_я• 30 сентября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
В такой позе -5-7 кг на фото
Маєте на увазі скинути треба? Я б з задоволенням, але на жаль дуже важко((( я за літо +3кг і ніяк назад не відкатаю їх((( ляшки виросли, але це ще не найгірший варіант для 38 років і 2 дітей за спиною, вважаю
Последний вагон• 30 сентября 2023
Ответ дляПедиатор_я
та Ви прям жируха😂 не видумуйте того, чого нема
дамаБезСобачки• 30 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Вот мне 47,я очень ужасна?
Гарна,дякую за мотивацію
дамаБезСобачки• 30 сентября 2023
Ответ дляСвекруня
Ого,ви супер