Фляшка на трьох• 30 сентября 2023

Как принять то, что тело меняется

с каждым годом и никогда уже не станет прежним? Вам не грустно от этого?
Сегодня в примерочной осознала,что превратилась в корову по сравнению с тем какой была. А мне всего 36
Все буде• 30 сентября 2023
Ответ дляГравіцапа
Херня дєло. Вас стане на 2-3 тижні.
Ви не побачите результата і завянете
Не правда. Занимаюсь дома 11 лет,регулярно.
ТочноБудет• 30 сентября 2023
Ответ дляХолодная каша
Доживете до 47 років, узнаєте
Так кто ж спорит. Просто речь как раз о том и идёт, якобы что-то может помочь не стареть и не меняться телу.
Партизанка• 30 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мені 39, на спорті багато років, правильне харчування, але ж не 25 і це треба приймати) Чую постійно: головне як в голові себе почуваєш- брєд. 25 річне тіло і 45 річне різні, факт.
Так и я про это)) и ежу понятно, что даже на следующий день ты уже не такая как вчера. Но не значит, что нужно ощущать себя коровой, уродкой и тд.... Всё в нашей голове.
Сколько_мне_лет?• 30 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Не я ем практически все
Все -согласна
Но по-немногу же?)
КонФФетОшка• 30 сентября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Все -согласна
Но по-немногу же?)
Не нормально,но никогда после шести и утром не очень рано,но обязательно завтракаю
Сколько_мне_лет?• 30 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Тело у женщины в 47 супер
Ну а кожа уже что ж..
Для 47 и декольте чудесное сказала бы я..

Посмотрим на нынешнее планшетное поколение, какое декольте у них в 40 будет..
Зоркая Зорро• 30 сентября 2023
Ответ дляСон і дрімота
В купальнику нема
Ого. Ви маєте прекрасний вигляд.
Радостина• 30 сентября 2023
В 36 молоде тіло. Просто треба тримати його в формі. Харчування, спорт
Щас ухожу• 30 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Всмл?
В прямом. Тело меняется, я старею и ржу с этого.
Та легко!• 30 сентября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я займаюсь.
Постійно.
Фішка в тому , що з кожним роком треба займатися все більше, а ефекту все менше і це гнітить.
А чего гнетет? Интимная жизнь просела? На вас стали меньше обращать внимание, а раньше вы были в его центре? Вас не любит мужчина? Вы не любите сами себя? Что именно в вашей жизни стало происходить не из-за не идеального тела?
Сіґеле-міґеле• 30 сентября 2023
чтоб коровой не быть достаточно следить за питанием. По фото у вас действительно хорошие данные кажется, живот убрать и королева) Пока еще все ок, грустно будет после климакса, но вам еще далеко, наслаждайтесь пока молодостью
Мудрецыха мира• 30 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
У меня не так лишний вес как тепло дряблым каким то стало, целлюлит появился
о! сестра! моя хфигурка
Мудрецыха мира• 30 сентября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тело у женщины в 47 супер
Ну а кожа уже что ж..

после вашего поста выпрямилась за пол-секунды:))
Сиренькая• 30 сентября 2023
Ну можно грустить и принимать, а можно что-то с этим делать. Подкорректировать питание, заняться спортом, делать что-то против отеков - массаж, плавание. Короче это вполне поддается изменению, и не так уж сложно, было бы желание.
Таракашечка• 30 сентября 2023
Я тоже это заметила. После 32 начался целлюль чуть чуть сзади. Но это я перестала а бассейн ходить. Руки тоже виснут. Кожа уже какая то становится ужасная. Морщины. А мне 34
Анонім Секретар• 30 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Ви норм і так.Але правильно робите,що займаєтеся.
Все до блиску• 30 сентября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Це якщо в 20 був кошмар.
Однак, Якщо ви в 20 були гарною, то різниця між 20 і 40 все одно помітна в дуже
Кошмар не був. Просто не спортивна фігура. Я про форму і структуру
Чтооооооооооо?• 30 сентября 2023
Дівчата, а як наважитись піти в споотзал?
Як я не бачила зроду тих тренажерів і не соображаю навіть який для чого і що робить на них.
А тренера брати це мабуть дорого. Чи брати на кілька занять щоб розтолкував.
Розжуйте мені, будь ласка
Говорю-балакаю• 30 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Так это и есть лишний вес и неправильное питание.
Підмітайло• 30 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Так у вас вряд ли что то поменялось, просто поправились, наверное. Кожа подтянутая и не возрастная. Спорт все исправит.
АфродитаПетровна• 30 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Якщо ним займатися то може і не змінюватися
Да-да, и в 100 лет будет таким, как в 15 )))
При этом врачи говорят про органы ’в пределах возрастных изменений’. Они чего-то не знают?

П,С. Вчера показывали в передаче бабульку из Пакистана, они там правильно питаются и живут до 120 лет некоторые. Ну не знаю, ей 104 и выглядит соответственно: без зубов, лицо сморщенное. У меня прабабушка до 96 лет дожила, тоже без зубов и с проблемами по здоровью. Каждый день просила бога о смерти, мол сколько можно мучиться, забери меня к себе. Хорошо, что в трезвом уме до последнего была. Но кому нужно такое ’долголетие’?

П.П.С. Про Амосова с его оздоровительной системой все знают. И спортом занимался, и питался здорово. Но тем не менее, инсульт, шунтирование и кардиостимулятор ((( И в 90 умер.
Тримаю свічку• 30 сентября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Мені 40 є силові тренування, нема зайвої ваги, тіло краще ніж в 30
Тому висновок, спорт 4 рази на тиждень
Аналогично, только я чуть старше. Я даже своей тренеру скидывала фото своей фигуры в 33 и 42 для сравнения. Хотя лишнего веса у меня никогда и не было, так, по мелочи, 2-3 кг
БоВжеВільна• 30 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Нічого жахливого що не можна виправити не бачу. Подивіться у дзеркало чи плечі на одному рівні. Займіться поставою, зменшиться живіт. Вправи, лімфодренаж на роллі, скорегувати раціон. І будете цукерочкою і в 50.
Борщичок• 30 сентября 2023
Тю, мне наоборот больше нравится как я выгляжу сейчас, чем лет 10-15 назад. Но я много работаю над собой и вкладываю в себя. А кто ничего не делает, то конечно будет хуже становиться
Жертва интернета• 30 сентября 2023
Ответ дляНепереможна
делайте упражнения от гиперлордоза. у вас отлично всë, со спортом будет шикарно
.
Борщичок• 30 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
У вас кожа хорошая изначально. Немного спорта/правильного питания и лишний вес уйдёт. А так ничего страшного у вас нет
Тримаю свічку• 30 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А можна фото? Цікаво просто об´єктивно подивитись чи є результат. Мені потрібна мотивація
Тут різниця у вазі буквально пару кг. Вік 33 і 40
r25-1• 30 сентября 2023
Ответ дляПартизанка
Что Вам мешает быть не коровой? Мне 45, я не чувствую себя коровой 🙂
не чувствовать и не быть- разные вещи. Некотрые просто этого не хотят понимать.
r25-1• 30 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Ні, вдома
то до сраки
автор Фляшка на трьох • 30 сентября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Что значит правильное питание? Можете пояснить?