Теперь уже официально:
Uebersetzerin• 30 сентября 2023
Ответ дляOksuchakr
А Вы думаете, что связано ?
Ещё скажите, что ’они там’ знают, когда война закончится
Знают или нет это такое дело
Но если продляют защиту, то уверены, что до 25 года война не закончится
Uebersetzerin• 30 сентября 2023
Ответ дляavicber
Создадут новый статус. Либо можно будет оформить беженство
Да, об этом уже говорят. Новый статус, возможно. Но этого статуса уже не будет - он только на три года.
Khmelnichanka• 30 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Так сами провоцируют народ, получают ответку. Вполне понятно.
Я вижу провокации с обеих сторон.
И это печально.
Ответ длячаревна
Мне в Украине от этой новости ни тепло, ни холодно.
Лучше б больше оружия дали и передачу самолётов ускорили
Так и так дают, в Украины вообще нету своего оружие , к сожалению, могли бы вообще не давать ничего, и беженцев не принимать, а помогают же. Наша страна могла бы им помогать, в случае такой войны?