Не прохожу мимо• 30 сентября 2023
Давайте поговорим о красивых женских именах. Ваше мнение.
Какое имя вам кажется самым красивым? Как бы назвали дочку? Только давайте не обижать имена, которые вам не нравятся. Просто интересно ваше мнение.
В гости звали?• 30 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
Фигасе неожиданное)) свежО
Вся в кредитах• 30 сентября 2023
Ответ дляВ гости звали?
Фигасе неожиданное)) свежО
Родители так увековечили свое хобби
Бурундучиха• 30 сентября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Очень красиво 😻
Но характер атас. Не знаю влияет ли имя на характер
А_мій_самий_самий• 30 сентября 2023
У соседей девочку зовут Николетта .Мне кажется ,красивое имя.
Еще нравятся имена классические -Екатерина ,например.
Пластилин_Колец• 30 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 сентября 2023
У меня младшая Нина, обожаю звучание имени. Еще очень Зоя нравится, Вера, Александра.
MacOS-ница• 30 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
Губка Боб• 30 сентября 2023
Если б была дочь назвала бы - Виктория, в честь одного человека. А так, не знаю даже. Алеся( именно через А), Инга...
MacOS-ница• 30 сентября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
Простецкая• 30 сентября 2023
Ещё очень нравится Таисия. Как по мне, незаслуженно забытое имя. Очень благозвучное. Я знаю лишь одну женщину с таким именем,как муж ее ласково зовёт Тася, Тасечка..это так красиво.
Не прохожу мимо
• 30 сентября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Мне моё нравится. Марина. Дочка Алина
И Анна ещё нравится
Марина у меня ассоциируется с чем то морским либо шумом волн, морской пены. Не знаю почему так 😻
Бабульція• 30 сентября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
У меня собаку зовут Николь, дети называют Николетта.
Не прохожу мимо
• 30 сентября 2023
Ответ дляБабульція
Собаку можно назвать и Ольгой и Ириной, это не значит что имя плохое😌
В гости звали?• 30 сентября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
Хорошо)) мать!
Душка-свекрушка)))• 30 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
просто Тая. я від природи какая.
просто Вєра, просто Вєра. я від природи Вєнєра и не бєрьот мєня нє свінка нє холєра...
Паспортний стіл• 30 сентября 2023
Подобаються прості елегантні імена: Зоя, Яна, Лідія.
Не люблю оцей випендрьож типу Анджеліна, Ніколетта, Віолетта і пр.
Не люблю імена з стадним інстинктом. От наче круті імена Софія, Єва, Аліна, Дарья, але їх стільки, що якесь відторгнення вже.
Холодная каша• 30 сентября 2023
Мені подобаються Анфіса,Аврора,Ксеня, донька Віра. Племінниця Віола - мені дуже подобається .