Не прохожу мимо• 30 сентября 2023

Давайте поговорим о красивых женских именах. Ваше мнение.

Какое имя вам кажется самым красивым? Как бы назвали дочку? Только давайте не обижать имена, которые вам не нравятся. Просто интересно ваше мнение.
Закусенец• 30 сентября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У меня младшая Нина, обожаю звучание имени. Еще очень Зоя нравится, Вера, Александра.
И у меня Нина, яркая девочка.
Всегда в центре внимания и запоминается хорошо.
За границей не коверкали ее имя, там оно тоже актуально

Холодная каша• 30 сентября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Собаку можно назвать и Ольгой и Ириной, это не значит что имя плохое😌
Я вчора зустріла собаку яку звали Ольга ..як і мене.
Аnnеt• 30 сентября 2023
Ответ дляЗакусенец
И у меня Нина, яркая девочка.
сколько лет?
Закусенец• 30 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
сколько лет?
Аnnеt• 30 сентября 2023
Ответ дляЗакусенец
моей Нине 12.
Планшетница• 30 сентября 2023
Напишу то ,что мне лично нравится
Прям очень нравится Тамара,не знаю почему
Я Яна ,дочку муж назвал Эвелина
Поторописька• 30 сентября 2023
Мне нравится Полина, Сабина, Вероника, Екатерина и Валентина.
Аnnеt• 30 сентября 2023
Ответ дляПланшетница
Напишу то ,что мне лично нравится
Я Яна ,дочку муж назвал Эвелина
Яны и Юли беспроигрышные, хорошие имена.
автор Не прохожу мимо • 30 сентября 2023
Ответ дляПланшетница
Напишу то ,что мне лично нравится
Я Яна ,дочку муж назвал Эвелина
У меня это имя ассоциируется с моей бабушкой. Очень теплые эмоции вызывает. Томочка, Томулька Но сейчас такое чувство, что Тамар из молодёжи почти нет

Шикаю і викаю• 30 сентября 2023
Мне нравятся имена не новомодные, а редкие в возрастной категории. Чтобы ребенка и в садике, и в школе звали по имени, а не по фамилии. А если девочка третья Николь или четвертая Ева в группе, то она своего имени и слышать не будет пока не вырастет, а только фамилию.
Светлана, Лилия, Любовь, Инна, Ирина, Юлия. Красиво, и редкие сейчас.
ЖующаЯКонфету• 30 сентября 2023
Якби у мене була донька,то назвала б Софія. Ще подобається Єва.
Але у мене два сина.
Душка-свекрушка)))• 30 сентября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Але у мене два сина.
я хотела Аню и Павла. в честь прадедушки и прабабушки. как хотела так и получилось.
Я инженер, меряю от 1• 30 сентября 2023
Вот недавно шла и размышляла, что если у кого-то из сыновей будет дочь и спросят мой вариант , то мне очень нравится Михаэлла. Хотя сокращение Элла не очень. Но это и с оговоркой, что они не в Украине живут иначе так экзотично не стоит.
Душка-свекрушка)))• 30 сентября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
может Микаэла?
Я инженер, меряю от 1• 30 сентября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
может Микаэла?
Нет, именно Михаэлла. А Микаэла это уже производное на английском.
Душка-свекрушка)))• 30 сентября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ну не знаю... Михаэлла звучит как-то неестественно.
Я инженер, меряю от 1• 30 сентября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вам просто привычней другой вариант, вот и все.
Соображалочка• 30 сентября 2023
Зинаида
Душка-свекрушка)))• 30 сентября 2023
Ответ дляСоображалочка
Зинаида
сестричек. Зина и Рая.

Я инженер, меряю от 1• 30 сентября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне тоже нравится имя Тамара. Красивое.
А мою бабушку звали Жанна, в паспорте Жанетта. Удивительный выбор для родителей из глубинки… может прабабушка какой-то фильм смотрела… интересно, но спросить уже не получится.
Неробименінерви• 30 сентября 2023
Мені подобаються Олена та Оксана, уявляю, що це не українські імена, а іноземні, і ще гарніше в моїх вухах звучать.
Гарно звучить Софія, але їх зараз дуже багато.
Дракон2000• 30 сентября 2023
например, Ипполита, Беллатриса, Брунгильда! Хочу именно образ сильной женщины, воительницы! Можно также Василиса (сказочно-мифологический подтекст). Или там Алсу, Ассоль (склонность к лирике)! Но не люблю имена Минерва, Венера и прочие подобные в честь богов и демонов, бессмертных...
Шалена невинність• 30 сентября 2023
Тамара, Зінаїда, Лідія. Подобаються, але дочок так не назвала бо всі зафукали. Ще ім´я Даша подобається, зафукали також так що назвала так кішку.
Просто красавица• 30 сентября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
О, я с вами. Мне тоже такое нравится. Михаэль или Михаль или Мишель? Выбираю вариант для дочки. Сына бы без колебаний назвала Михаил, но нужен женский вариант
Просто красавица• 30 сентября 2023
Ответ дляДракон2000
Дагмар - еще рассмотрите для воительниц
Ермолайчик• 30 сентября 2023
Дочь зовут Арина. Вторую назвала бы Стефанией
Кумедний ґудзик• 30 сентября 2023
Ответ дляХолодная каша
А я пуделя по имени Игорь недавно встретила
Я инженер, меряю от 1• 30 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Ха, кот Федя и пес-боксер Толик.
Шаманю второпях• 30 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Мою собаку звати Марта. Взяла її вже дорослу і з цим ім´ям. Все б нічого, але мою бабусю так звали)
А ще в кав´ярні біля дому є котик Міша, і його звати так само, як мого чоловіка
Самая СоветЧиваЯ• 30 сентября 2023
Я назвала свою дочку Еленой. Мне это имя очень нравится