Аноним_559• 15 февраля 2014
Посоветуйте плиз крем, жиросжигающий
Здравствуйте девочки) Посоветуйте плиз жиросжигающий крем на фитнес)
Желательно без перца чили, у меня на него по коже аллергия (сыпь и чешется сильно)(((
Питаюсь правильно, занимаюсь спортом, но после родов никак не могу убрать животик(((
Бока ушли, попа подтягивается, а животик ну никак(((
Аноним_559
• 15 февраля 2014
чтоб не считали рекламой ваши ответы можете писать на kifo83@rambler.ru
Марфушечка душечка• 15 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
совсем уже офигели, а просто не жрать не пробовали??
вы чего такая злая? толстая что ли?
Аноним_559
• 15 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
я написала, питаюсь правильно, читайте уважаемая внимательнее!!!!!!
Аноним_559
• 15 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
кофеин а вмпулах в аптеке
спасибки, буду изучать)
Сумчатая кошка• 15 февраля 2014
честно я тоже пыталась кушать правильно вес стоит, я кормящая мама, села на 6 лепестков ребенку 7 месяцев приком есть , живот сбросила вес пошел вниз а дальше буду пытаться худеть подсчетом калорий, 2 раза при грудном вскармливании мне помогало на количество молока не влияло
Сумчатая кошка• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
спасибки, буду изучать)
кофеин не советую очень сердце садит
Аноним_559
• 15 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
что такое 6 лепестков??