Бавовнятко• 30 сентября 2023
Протираются кроссы
Внутри, в области пяток. Почему?
Свекруня• 30 сентября 2023
У вас выпирающая кость, а кроссовки подшиты текстилем. Покупайте на полразмера больше.
Бавовнятко
• 30 сентября 2023
Ответ дляСвекруня
Не спасает, по моему они ещё больше чевгают и протираются быстрее
Свекруня• 30 сентября 2023
Ответ дляБавовнятко
Гелевые вклейки спасают положение.
Можно, конечно, поискать кроссы, подшитые кожей, но тогда не они будут протираться, а вы будете натирать пятки.
Бавовнятко
• 30 сентября 2023
Ответ дляСвекруня
Гелевые вклейки спасают положение.
Да я и этими натираю
Спасибо, поищу гелевые вкладки
Чай не пью, только кофе• 30 сентября 2023
Кость торчит на пятке, отдавайте в ремонт, будут как новые
Свекруня• 30 сентября 2023
Ответ дляБавовнятко
Да я и этими натираю
Спасибо, поищу гелевые вкладки
у меня такие:
Бавовнятко
• 30 сентября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я одни отремонтировала, он там как то подшил, что они стали маленькие. Сейчас ищу другого мастера
Ответ дляБавовнятко
Значит Вам на будущее надо брать кроссовки чуть больше размером чтоб потом прошивать пятки
3@йk@• 30 сентября 2023
Форма можливо не ваша. В мене є декілька моделей продертих. В інших все норм.
маска Ілона• 30 сентября 2023
Ответ дляБавовнятко
Ви вдягаєте їх з лопаточкою?
Г@Л@В@ломка• 30 сентября 2023
В мене в деяких також така біда, на лівій нозі. Віддаю в ремонт, підклеїли і порядок.
Дрібка щастя• 30 сентября 2023
Ответ дляСвекруня
у меня такие:
А есть что-то подобное, но для больших пальцев в обувь? Не знаете? Муж постоянно пробивает большими пальцами тканевую обувь (( у него пальцы вверх немного загнуты и через 1-2 месяца уже дырка в кроссовках и тканевых мокасинах
Свекруня• 30 сентября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Я точно не знаю, наверное, должно быть.
С другой стороны, эти все силиконовые вкладыши легко подрезаются, можно что-то придумать самим?
Нервогенератор• 01 октября 2023
Ответ дляСвекруня
у меня такие:
Дякую, замовила. В мене в дочки всі кросівки протерті, крім однієї пари, думаю форма підійшла.
Дрібка щастя• 01 октября 2023
Ответ дляСвекруня
Я точно не знаю, наверное, должно быть.
Спасибо большое вам, вообще не знала о существовании этих штук