Бавовнятко• 30 сентября 2023

Протираются кроссы

Внутри, в области пяток. Почему?
Свекруня• 30 сентября 2023
У вас выпирающая кость, а кроссовки подшиты текстилем. Покупайте на полразмера больше.
автор Бавовнятко • 30 сентября 2023
Ответ дляСвекруня
Не спасает, по моему они ещё больше чевгают и протираются быстрее
Свекруня• 30 сентября 2023
Ответ дляБавовнятко
Гелевые вклейки спасают положение.
Можно, конечно, поискать кроссы, подшитые кожей, но тогда не они будут протираться, а вы будете натирать пятки.
автор Бавовнятко • 30 сентября 2023
Ответ дляСвекруня
Гелевые вклейки спасают положение.
Да я и этими натираю
Спасибо, поищу гелевые вкладки
Чай не пью, только кофе• 30 сентября 2023
Кость торчит на пятке, отдавайте в ремонт, будут как новые
Свекруня• 30 сентября 2023
Ответ дляБавовнятко
Да я и этими натираю
Спасибо, поищу гелевые вкладки
у меня такие:
https://med-magazin.ua/ua/item_n388.htm?gclid=Cj0K...
Суцільна зрада• 30 сентября 2023
И у меня так.
автор Бавовнятко • 30 сентября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я одни отремонтировала, он там как то подшил, что они стали маленькие. Сейчас ищу другого мастера
тогдалия• 30 сентября 2023
У меня тоже так всю жизнь.
Ответ дляБавовнятко
Значит Вам на будущее надо брать кроссовки чуть больше размером чтоб потом прошивать пятки
3@йk@• 30 сентября 2023
Форма можливо не ваша. В мене є декілька моделей продертих. В інших все норм.
маска Ілона• 30 сентября 2023
Ответ дляБавовнятко
Ви вдягаєте їх з лопаточкою?
Г@Л@В@ломка• 30 сентября 2023
В мене в деяких також така біда, на лівій нозі. Віддаю в ремонт, підклеїли і порядок.
Дрібка щастя• 30 сентября 2023
Ответ дляСвекруня
у меня такие:
А есть что-то подобное, но для больших пальцев в обувь? Не знаете? Муж постоянно пробивает большими пальцами тканевую обувь (( у него пальцы вверх немного загнуты и через 1-2 месяца уже дырка в кроссовках и тканевых мокасинах
Свекруня• 30 сентября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Я точно не знаю, наверное, должно быть.
С другой стороны, эти все силиконовые вкладыши легко подрезаются, можно что-то придумать самим?
автор Бавовнятко • 30 сентября 2023
Ответ длямаска Ілона
Ви вдягаєте їх з лопаточкою?
Так
Нервогенератор• 01 октября 2023
Ответ дляСвекруня
у меня такие:
Дякую, замовила. В мене в дочки всі кросівки протерті, крім однієї пари, думаю форма підійшла.
Дрібка щастя• 01 октября 2023
Ответ дляСвекруня
Я точно не знаю, наверное, должно быть.
Спасибо большое вам, вообще не знала о существовании этих штук