Щебетуха• 30 сентября 2023
Просто разваливаюсь, ничего не делаю, ребенок в планшете
Сил нет ни физически ни морально
Заграницей с ребенком.
Работаю парт тайм, но оч тяжело с дорогой на автобусах , также курсы, и всякая другая хрень, ребенка развлекаю на выходных, кружки.
Возвращаться не куда, у мужа фея, развелись.
Я попыталась завязать отношения тут после развода. Все было хорошо, но потом мужчина стал предлагать отношения без обязательств - послала.
Задолбала работа тут т к работаю с людьми.
Хочу что-то получше, учу англ - но там учить еще и учить.
Кое какие болячки вылезли, может надо будет операция . Жду приема врача . Волосы лезут
Мне только 30, а чувствую себя бабкой
Сегодня целый день провалялась - завтра 1 октября буду начинать жизнь заново
Заграницей с ребенком.
Мне только 30, а чувствую себя бабкой
Фізик-ядерщик заочно• 30 сентября 2023
ну если вы написали английский, а не немецкий - наверное не так все плохо для перспективы
Щебетуха
• 30 сентября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Да, я могу работать в целом с людьми
Но для офиса например, еще учить и учить
И кроме просто языка, надо общаться как англичане с их манерами, фразами, small talk
Щебетуха
• 30 сентября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
а сколько лет ребенку ? садик ? школа ?
Школа
В выходные нет сил развлекать просто
Фізик-ядерщик заочно• 30 сентября 2023
Ответ дляЩебетуха
Да, я могу работать в целом с людьми
так вы в США ? я читала там на каждом углу волейбольные площадки и всякие развлекухи для детей, даже в селах
Щепотка_совести• 30 сентября 2023
Ехала давеча в такси. И таксист спокойно так рассказал. Что в начале войны отправил жену и ее подруг в Европу. Вот. Приехала. Развелась с ним и уехала
Вообщем... не получается мне пожалеть Вас
Щебетуха
• 30 сентября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Я каким боком к этой истории?
Щебетуха
• 30 сентября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
В Юк
Есть парки, Площадки - сил нет
Щепотка_совести• 30 сентября 2023
Ответ дляЩебетуха
Я каким боком к этой истории?
А какого муж отдельно от Вас? Феи просто так не заводятся
Щебетуха
• 30 сентября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Он не мой пес
Фізик-ядерщик заочно• 30 сентября 2023
Ответ дляЩебетуха
В Юк
Есть парки, Площадки - сил нет
если сил нет - нужно делигировать.
разделять.
на кого- то
если не на кого - нужно найти на кого .
значит ищите нового мужа, потому что одной тяжело тянуть и работу, и курсы, и заботы о ребенке
вы уже с чистой совестью можете выйти замуж
разделять.
на кого- то
если не на кого - нужно найти на кого .
Щебетуха
• 30 сентября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
если сил нет - нужно делигировать.
разделять.
на кого- то
если не на кого - нужно найти на кого .
разделять.
на кого- то
если не на кого - нужно найти на кого .
Да вот был парень, ухаживал, подарки, но как только припахала его - пару просьб моих выполнил, а потом сказал, что не готов к такому, готов только видеться периодически.
Был послан в пешее, потому что да, самой быть тяжело тут, нужна реальная помощь
Фізик-ядерщик заочно• 30 сентября 2023
Ответ дляЩебетуха
да, правильно, так и продолжайте, ищите еще.
Потому что самой очень тяжело
КартаБезКомиссий• 30 сентября 2023
Тому повернулась додому , живу в колишнього поки на ноги не встанем. Фєя фейой, але дитина ваша післярозлучення тількі вашою не стала. Хай допомогає та фея і вам теж,а то обіженкой звалили, тількі легше чоловіку зробили. Хрін йому
Щебетуха
• 30 сентября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Та он помогает
Я общаюсь с ним нормально, как друзья
Т к реально чувств уже не было походу, была привычка
Но пока возвращаться не планирую, т к все равно тяжело смотреть на бывшего и все это окружение, которое знало, все эти места и т д.
Фея уже была тоже послана бывшим, насколько я поняла. Т к резко захотела замуж и детей, как мы развелись, в его планы это не входило. Начала его прессовать. Не знаю что у него сейчас, скрывается
Я общаюсь с ним нормально, как друзья
Щебетуха
• 30 сентября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Потому что самой очень тяжело
Это да
Но мало кто понимает из местных
Думают что ты обычная мать одиночка
А я прозрела как поняла, что на мужика нельзя положиться и нет чувства безопасности.
Хотя развлекал меня, платил везде, и был неплохим человеком. Но нет - не то чувство. После того как мне понадобилась помощь- а у него были дела поважнее
Но мало кто понимает из местных
Думают что ты обычная мать одиночка
НуКаНаКа• 30 сентября 2023
Сами себе придумали проблемы чесслово. Вызываете родителей либо едьте к ним, они же как-то в Украине живут
Щебетуха
• 01 октября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Нет никого
Фізик-ядерщик заочно• 01 октября 2023
Ответ дляЩебетуха
Нет никого
надеюсь вы встретите хорошего мужа, желаю вам счастья
Донька подруги• 01 октября 2023
Ответ дляЩебетуха
Да, я могу работать в целом с людьми
Автор, если лезут волосы, то вероятно проблема ’ничегонехотения’ тоже в организме. Поработайте в этом направлении, проверьте дефициты, гормоны.
Психологічка• 01 октября 2023
Щитовидка в первую очередь проверьте. Слабость, апатия, выпадение волос-вполне может быть щитовидка