Звезда в шоке• 01 октября 2023
Лезут в голову странности
Держу телефон в руках,в голову лезет,а вдруг он упал,я подняла и не заметила этого;на улице иду-а вдруг меня задела машина,а я не заметила...что за дичь?
Звезда в шоке
• 01 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Ну тут к психологу. Тревожность?
Есть..
Звезда в шоке
• 01 октября 2023
Ответ длягодовасик
Головку лечить пора, наверное
Или не заниматься ерундой
Какой ерундой?
Звезда в шоке
• 01 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Соль для ванны не по назначению применяете.
Не употребляю ничего
Звезда в шоке
• 01 октября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Как можно это не заметить?
К врачу надо таки...
Я знаю,что такого не может быть,а в голову лезет
Моя улюблена страшко• 01 октября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Если не тролите... Дальше знаете, что делать
Звезда в шоке
• 01 октября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Стараюсь гнать это с головы,но лезет
Шумелка Мышь• 01 октября 2023
Та да, эт 100% к врачу надо. Хз, что там в голове. Может просто тревожность, а может и мрт стоит сделать
Перемелица• 01 октября 2023
Автор, прочитайте про ОКР - невроз навязчивых состояний. Это из серии - не забыла ли я выключить плиту или закрыть дверь.
Бентливуман• 01 октября 2023
Добрий знак, що у вас є критика. Але краще з таким не жартувати і звернутися за допомогою
Звезда в шоке
• 01 октября 2023
Ответ дляПеремелица
Но дверь и плита это реальное,а мое а вдруг телефон упал ,а я не заметила,это с рода того,что никак не могло случиться
Перемелица• 01 октября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Реальное. Девочки тут реально писали, что возвращаются несколько раз и проверяют, фотографируют на телефон- то есть, как и вы не уверены в своих действиях
Планшетница• 01 октября 2023
Ответ дляПеремелица
Это все же чуть разное. У автора больше надуманные проблемы, причем какие-то странные, которые незамеченными бы точно не остались
Звезда в шоке
• 01 октября 2023
Ответ дляПланшетница
Вот и я о том же...это и пугает меня,я умом понимаю,что такое нереально(((еще очень 2 случая странных было,один-курили стояли,а мне в голову стукнуло,вдруг я упала с окна и вернулась в квартиру(7 этаж);и еще один-а вдруг мне куртку подменили,на такую же,но чужую....
Перемелица• 01 октября 2023
Ответ дляПланшетница
Чуть разное. Но - возвращаться несколько раз и дёргать дверную ручку- зачем? Закрывала двери и не замечала? Несколько раз не заметила?
Перемелица• 01 октября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Давно это у вас? Такие мысли часто и их всё больше?
Звезда в шоке
• 01 октября 2023
Ответ дляПеремелица
Пару лет.как то периодами.не больше
Планшетница• 01 октября 2023
Ответ дляПеремелица
После того, как у меня остался на целый день утюг включенный и ключи в двери, могу теперь и три раза перепроверить, ТК знаю, что бываю невнимательна. Но задумываться не зацепила ли тебя машина это уже не о невнимательности
Перемелица• 01 октября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Пару лет.как то периодами.не больше
Тут есть форумчанка под ником ’Постою послушаю.’ Часто писала в соответствующих темах, что у неё ОКР сложный, даже было предполагали шизофрению, но оказалось что этого нет. Ходит к врачу, принимает таблетки, есть семья- всё в порядке. Может ей напишете ? Она вам советы даст со своего опыта. Может даже даст контакты каких-то толковых докторов?
Перемелица• 01 октября 2023
Ответ дляПланшетница
Вы возвращаетесь, потому что знаете, что можете быть невнимательной. А другие возвращаются даже будучи очень внимательными. Понимаете, это ОКР такая штука, что на благодатной почве (тревожность, стресс, мнительность ) может расти как снежный ком и проявляться по-разному.
Пи Пи Пилюля• 01 октября 2023
Проговоріть це з психологом.
Зрозумієте чому саме це відбувається.
Якщо психотерапевтка запідозрить щось серйозне, направить до психіатра.
Зрозумієте чому саме це відбувається.
Сарафанное радио• 01 октября 2023
К сожалению психолог тут не поможет, но психотерапевт - вполне. Не стоит стыдиться, врачи реально помогаю, попить таблетки и навящивые идеи пропадут, будете чувствовать себя отлично.