Добрый день. Подскажите, где лучше всего зарегистрировать КЕП для прро? И какой дальнейший алгоритм действий? Заявку на регистрацию прро в кабинете налоговой приняли. Спасибо
курасаны• 01 октября 2023
Пользуйтесь подписью, которая есть. Зачем еще для прро отдельно?
У меня в привате
Ответ длякурасаны
У меня в привате
У меня тоже в привате, использую ее для входа в налоговую. Но его почему-то не приниает еквайринг, выдает ошибку ’за этим ключом не загистрировано прро’.
’Чтобы зарегистрировать электронную подпись подпись, которая будет использоваться в работе с кассами ПРРО, следует заполнить и представить Сообщение J (F)1391801 в контролирующий орган.’
Вы в налоговой в кабинете отправляли эту форму?
курасаны• 01 октября 2023
Ответ дляpost blue
А Вы прро зарегистрировали? Какой выбрали?
Помеха справа• 01 октября 2023
Має бути Смарт Ід, який зареєстрований у податковій. Або файловий ключ від Приватбанку,який зареєстрований у податковій. Тоді у П24 для бізнесу є кнопочка додати смайр ід.
Советничаю тут• 01 октября 2023
Ответ дляПомеха справа
Допоможіть, дуже прошу .
При реєстрації ПРро в Приваті нічого реєструвати в податковій не потрібно ? Воно все автоматично передає ? Дякую
Помеха справа• 01 октября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Допоможіть, дуже прошу .
В податковій лише ключ треба зареєструвати, а далі все можна зробити у П24 для бізнесу.
Якщо не знаєте як зареєструвати ключ, то дзвоніть на гарячу лінію у податкову, чула, що допомогають.
Зареєструєте ключ, то потім в П24 для бізнесу в сервісі каса далі все робите. В Приваті зараз виділили окрему гарячу лінію, яка допомагає. Заходьте в П24 для бізнесу і дзвоніть на 3700, допомагають покроково.
Советничаю тут• 01 октября 2023
Ответ дляПомеха справа
Дякую