Добра всем!• 30 сентября 2023
Вопрос к знатокам по работе с ПРРО
Сделала первый чек - указала "Передплата" и "Післяплата".
Когда уже сформировала чек, то увидела, что на месте "Передплати" написано "Готівка". А мне нужно было выбрать "Безготівка" та "Післяплата".
Подскажите, пожалуйста, как теперь быть? Можно ли это исправить или уже все?
Советничаю тут• 30 сентября 2023
А у Вас передплата и послеплата это два разных чека? Или одновременно взяли с человека и то и другое? Не соовсем понятны Ваши действия. Как именно продаете?
Добра всем!
• 30 сентября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Когда у меня заказывают наложенным платежом, то я беру предоплату на iban.
Чек выбила один и в нем указала ◾’передплата’ ... грн.
◾’післяплата’ ... грн.
Но, когда уже отправила чек клиенту, то увидела, то вчасно.каса зафиксировала ’перелпату’, как ’готівка’
◾’післяплата’ ... грн.
Советничаю тут• 30 сентября 2023
Ответ дляДобра всем!
◾’післяплата’ ... грн.
Ну так Вы неправильно сделали. Наложка идет двумя чеками.
1. Предоплата 200 грн когда зашли деньги на айбан.
2. Послеоплата 800 грн когда посылку забрали.
Советничаю тут• 30 сентября 2023
Ответ дляДобра всем!
Вчасно.каса
у Вчасно тоже есть интергация с Новой почтой?
Добра всем!
• 30 сентября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Есть разные мнения на этот счет.
Я выбрала для себя вариант - один чек с указанием суммы предоплаты и послеплаты
Добра всем!
• 30 сентября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Пока нет
Советничаю тут• 30 сентября 2023
Ответ дляДобра всем!
Есть разные мнения на этот счет.
Поняла. А выдаете его когда?
Я выбрала ЧекБокс, но еще только тестирую
Добра всем!
• 30 сентября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Поняла. А выдаете его когда?
Вот и я сегодня сделала первый чек и он оказался комом)))
Отправила чек после отправки Новой Почтой
Советничаю тут• 30 сентября 2023
Ответ дляДобра всем!
А как будете действовать, если не заберут?
Вы предоплату тоже возвращать будете?
Советничаю тут• 30 сентября 2023
Ну да, иначе и не получится, наверное, так как всё в одном чеке.
Ужгород• 30 сентября 2023
Сделайте возврат и выбейте нормально. А вообще кто знает, мож вам в руки дали. Выбейте еще то что на айбан пришло или придет
Добра всем!
• 30 сентября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Вы предоплату тоже возвращать будете?
Так как я, в любом случае, вписываюсь в годовой лимит, то даже если не заберут посылку, то показывать это не планирую налоговой
Добра всем!
• 30 сентября 2023
Ответ дляУжгород
А если я не буду ничего менять (типа мне дали в руки деньги), то мне нужно делать ’Видачу готівки з каси’?
Советничаю тут• 01 октября 2023
Ответ дляДобра всем!
Логично.