Слава Українi• 01 октября 2023

Есть ещё такие, на солнце?

Просыпаюсь рано, чувствую себя бодро и хорошо. Выспавшийся итп
Но когда начинает светить солнце, я дико хочу спать, именно на солнечный свет такая реакция. К вечеру оно спадает и я снова бодрая.
Сейчас светить, не могу глаз разделить. И это годами.
ПростоБелка• 01 октября 2023
У вас вампиров в роду не было случайно?

Злюка бобер• 01 октября 2023
Депрессия, скорее всего
No problems• 01 октября 2023
У меня наоборот - лежу пока не увижу солнце, если есть солнце то вскакиваю и иду на улицу, если день пасмурный, то спокойно могу оставаться дома😁
автор Слава Українi • 01 октября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Депрессия, скорее всего
Годами? 🤣 я себя норм чувствую 😁
автор Слава Українi • 01 октября 2023
Ответ дляNo problems
У меня если пасмурный, я как с батарейками в одном месте. Вот жду похолодания, вроде со вторника 15 и дожди.. 🤗
автор Слава Українi • 01 октября 2023
Ответ дляПростоБелка
У вас вампиров в роду не было случайно?
История мне умалчивает)
Marmu• 01 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Автор, у мене на жару така реакція, так люблю літо, і цей стан постійно напівсонний, на відпочинку те саме. Коли прохолодно - набагато себе бодріше почуваю. В ідеалі щоб було +25)))

автор Слава Українi • 01 октября 2023
Квартира большая, половина на северной стороне, там никогда ни капли солнца и я там себя чувствую мегачеловеком.
А вторая на солнечной и как только зайду, посижу полежу, все. Вафля. Не могу ничего делать.
Иду опять в теневые комнаты, все хорошо.
Курочка-чубаточка• 01 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Я такая же. Осень, зима - топ. Солнце напрягает. И зимой могу в солнцезащитных очках ходить. Пик энергии ночью
Сиренькая• 01 октября 2023
Я. Списываю на сосуды и щитовидку
автор Слава Українi • 01 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Лето бывает тоже хорошее, холодное. Ночью я сплю без задних ног)
Хотя раньше, тоже долго не спала прилив какой то был, сейчас прошло
автор Слава Українi • 01 октября 2023
Ответ дляСиренькая
Я. Списываю на сосуды и щитовидку
У меня щитовидка в норме
Боневтікла• 01 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Годами? 🤣 я себя норм чувствую 😁
мене розвозить на сонці, я як варена. Особливо весною, як тільки стає спекотно, потім краще стає. Видно організм звикає
Светка-пипетка• 01 октября 2023
Я тоже больше люблю пасмурную погоду. От солнца глаза и мышцы лица быстро устают. Хочется прилечь и расслабиться, может и поспать(никогда, правда, не удается это провернуть). Думала, потому что глаза очень светлые
автор Слава Українi • 01 октября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
У меня глаза очень темные 😁 )
Хи хи, ну ну• 01 октября 2023
Я всю жизнь солнце ненавижу.
Единорог помог• 01 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
у меня так )
и у мой дочери.
а если гроза - я могу квартиру прогенералить. А если делать нечего - просто ношусь по квартире радостно )))
No problems• 01 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
А у меня наоборот депрессняк, когда холодно, мне пусть будет жарко😁
автор Слава Українi • 01 октября 2023
Ответ дляNo problems
Если долго холодно, то и у меня депресняк 😁

Меня много• 01 октября 2023
Мой муж и его мама часто бодреют после захода солнца. Активность солнца давно повышенная, в некоторые дни особенно, говорят-как мешком ударенные лазят.
автор Слава Українi • 01 октября 2023
Ответ дляМеня много
О, может и правда солнце ядренней стало..? Тогда все сходится