ЖивунаБагамах• вчера в 10:14
Трускавец
Это будет норм отдых , если все 7 дней мы будем ходить в бассейн ? На море в этом году не получается по финансам , хочу снять очень бюджетное жилье и ходить куда-то в отели , где есть бассейн . Кто практиковал, подскажите нормальные , большие бассейны при отеле и стоимость для взрослых и детей 6 лет .
Замріяна• вчера в 21:04
Ответ дляКондуктор автобуса
Какая Вы молодец!
Значит з/п хорошая и война на Вас никак не повлияла )Пусть так и будет
Про що, а про це точно вам не варто хвилюватися
Кондуктор автобуса• вчера в 23:06
Ответ дляЗамріяна
всему свое время
Замріяна• вчера в 23:08
Ответ дляКондуктор автобуса
всему свое время
Дітям своїм розказуй, про время