Говорю-балакаю• 01 октября 2023
Девочки, как вы относитесь к косметике и парфюмерии ив роше?
Моя подруга говорит, что этот бренд практически аналогичен oriflame и avon. Соответственно, покупать там парфюмерию или косметику не самый лучший вариант.
Что думаете вы на этот счёт? Нравится ли качество ив роше?
Говорю-балакаю
• 02 октября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
дякую за ваш відгук, він дуже важливий для нас
Боже, и везде найдётся тётка, которая будет доказывать всем, что они ни в чем не разбираются, только потому что негативно отзываются о её любимой косметике))))
Ку ка ку ка ку• 02 октября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Та отож. Там що склад такий же як в масмаркеті, що ефект. І ціна тільки за ’хвірму’ і пІдарунки.