Попередній вийшов більше про політику і насильство.
А сьогодні ж вихідний...
Ян Хенсин, корейський співак, одразу напишу, що 34 роки, ні, не хлопчик.
За собою дивиться, мало їсть, багато рухається, а не вінжеазіат.
Як вам?
А сьогодні ж вихідний...
Як вам?
Результат:
вже голосів:
33 (62.26%)
Не гарний
9 (16.98%)
Гарний
7 (13.21%)
Свій варіант
4 (7.55%)
50/50
Kot_v_meshke• 01 октября 2023
Ответ дляElena755
Это на форум для подростков.
Сто відсотків. Моя донька зараз фанатів від азіатів, ій 16).
Dark_Yasna• 01 октября 2023
не могу на него смотреть, как на взрослого мужчину. мужчина выглядит, как подросток , даже не приятно
SovaNaSevere• 01 октября 2023
Ответ дляDark_Yasna
а что должно напоминать мужчину? зуб ему выбить передний и отрастить пуздро?
Dark_Yasna• 01 октября 2023
Ответ дляSovaNaSevere
конечно, а как еще?
SovaNaSevere• 01 октября 2023
Ответ дляDark_Yasna
конечно, а как еще?
ну расскажите. мне интересно. чего не хватает?
Ответ дляВишневка
Слишком женственен , люблю бруталов ) Да еще и не пойму эту тенденцию , когда азиаты красятся в блондинов - это что , они стесняются своего цвета и стремятся быть более белыми , чем на самом деле ?
А коли европейці фарбуються в чорний, це вони до чого стрємятся?