Єдина Країна• 01 октября 2023

Порекомендуйте массажиста и косметолога

На дарнице-черниговской. Нужно недалеко от метро
Розумна Губка• 01 октября 2023
Вам нужно, а мы все должны засуетиться быстренько, даже без «пожалуйста».
Мусик Пусик• 01 октября 2023
Шукайте краще того,хто приїде до вас.Ціни зараз не такі вже й високі.
НичеНипанимаю• 01 октября 2023
якось мені подруга моєї мами рекомендувала масажиста - свого сина, він щойно закінчив університет. Я звязалась, спитала ціну, була вища, ніж у салонах + якщо на дом, то плюс таксі в обидві сторони.... ну таке.... пішла в салон, що біля дому.
автор Єдина Країна • 01 октября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо, я недавно переехала в город. Ещё практически ничего не знаю что и где есть. Только немного начала ориентироваться возле метро дарница-черниговская. На салоны не обращала внимание, нужно будет глянуть
Мишка-шалунишка• 01 октября 2023
Можу написати Вам контакти, тільки відкрийте нік)