Саджу все зарання• 01 октября 2023
Какую художественную книгу вы сейчас читаете или прочитали недавно?
Я только что завершила читать Энн Тайлер ""Лестница лет"". Пытаюсь начать этого же автора ""Случайный турист"".
Мрії у вирії• 01 октября 2023
А я продираюсь через ’Магия в теории и на практике’ Алистера Кроули и понемногу читаю Юнга ’Человек и его символы’
Регионщица• 01 октября 2023
Мене затягнула фантастика на Букнет 🙈
Розумію, що примітив, але дуже відволікає 🤗
Є дійсно цікаві твори наших українських авторів.
Підтримую їх лайками ❤️❤️❤️
Пишуть без світла і під вибухи 💪💪💪
Підтримую їх лайками ❤️❤️❤️
Пишуть без світла і під вибухи 💪💪💪
Регионщица• 01 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Женщ на в белом
Читала, цікава.
Шкода, що немає закінчення :(
Йосип_молодий• 01 октября 2023
Я бачу вас цікавить пітьма.
Думаю і інші книги прочитати Павлюка. До уього українськи автори не подобались.
Гуляю босоніж• 01 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Я бачу вас цікавить пітьма.
Зараз читаю ’ Таємна історія’ Донна Тартт, ’ Сім чоловіків Євелін Хьюго’ і ось нещодавно закінчила ’Доця’ Тамара Горіха Зерня.
Без Баяна• 01 октября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Драйзера Финасиста успела перечитать во время отключений света)
О) мне было 15 лет, когда я за 3 или 4 дня все тома прочитала его))
Тихомандражная• 01 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
жизнь -сапожок не парный. Про лагеря при сталине
Отличная книга. Страшно читать. А я сейчас пытаюсь и мучаю Солженицына ’Архипеллаг ГУЛАГ’ и получаю громадное удовольствие от ’Альтиста Данилова’ - это лайт версия ’Мастера и Маргариты’
Лукава_Кiшка• 01 октября 2023
Ответ дляТихомандражная
Архипелаг Гулаг уже не осилила, была в очереди. Стоит читать?
Тихомандражная• 01 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я остановилась и не буду... Причин много. Это не столько художественное произведение, сколько статистика ужасов режима, обличенная в прозу
Лукава_Кiшка• 01 октября 2023
Ответ дляТихомандражная
и я не стану тогда, мне хватило. спасибо.