Упругая попка• 01 октября 2023

Кеды Vans для повседневной носки подходят

Девочки, расскажите, Vans подходят для повседневной носки, они удобные? На какую погоду?
Белоснежко• 01 октября 2023
Я ось такі для себе відкрила, вони невагомі і мега мега зручні. Але до дощів.
автор Упругая попка • 01 октября 2023
Ответ дляБелоснежко
Это ASICS?
Вишневий цвіт• 01 октября 2023
так они из разного материала и на разную погоду. Есть и такие, которые до первых морозов и при слякоти норм.
ТаЕщеОптимистка• 01 октября 2023
Мне они очень не удобные. Тяжёлые,жёсткие и дубовые.
автор Упругая попка • 01 октября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
А по удобству вам они как?
Я смотрю на модель Олд скул платформ
navariya• 01 октября 2023
Повседневно, по какому грунту, покрытию...?
То что ходит по асфальту, не подойдёт для сельской местности или для путешествия в горах...
Вишневий цвіт• 01 октября 2023
Ответ дляУпругая попка
А по удобству вам они как?
Я смотрю на модель Олд скул платформ
дети носят не такие, но не жаловались ни разу
автор Упругая попка • 01 октября 2023
Ответ дляnavariya
В черте города
Белоснежко• 01 октября 2023
Ответ дляУпругая попка
Это ASICS?
Ні, там є бренд на взутті. Купляла на розетці на 3200, а потім ще на алі за 1800, різниці не відчула в якості. От по якості вони мені як асікс, тільки дешевше. Бо екко і т.д. навіть поруч не стоять. Це поки одне, що можу порадити супер якісне з алі.
Накладні мюслі• 01 октября 2023
Ответ дляУпругая попка
В черте города
Важно не верх и красота, а подошва..
На вашем фото её нет..
автор Упругая попка • 01 октября 2023
Ответ дляБелоснежко
Я когда ввожу в поисковике название с вашего фото выдает модели ASICS. Думаю, что это и есть они же
Белоснежко• 01 октября 2023
Ответ дляУпругая попка
Спробуйте по фото пошук, видає їхній офіційний сайт і розетку, тільки в Україні нема вже в наявності
Стетоскопуло• 01 октября 2023
Hey Dude, також невагомі, але на тепло
Хата на мати• 01 октября 2023
Да, норм. До +10 на босую ногу ношу спокойно
Стебель березы• 01 октября 2023
Ответ дляБелоснежко
Це асікс у вас
Погугліть історію бренду
автор Упругая попка • 01 октября 2023
Ответ дляХата на мати
Спасибо
БоХатая• 01 октября 2023
Ответ дляУпругая попка
А по удобству вам они как?
Я смотрю на модель Олд скул платформ
У сына такие, но без платформы. Он носит, не жалуется, а для меня тяжелые
Мудробаба• 01 октября 2023
Ответ дляБелоснежко
можете поделиться ссылкой на Али? Боялась там обувь брать. Лет 10 назад был опыт, внешне красивые, как для витрины, и как витрины деревянные, реально)). Можно было было гвозди заколачивать)
Белоснежко• 01 октября 2023
https://a.aliexpress.com/_mqXGBc6
Якщо не зарахують як рекламу і не видалять. Я купляла по посиланню блогерши. Ось тут кольори, розмір мій 38, 24 см ідеально.
Я наобум теж не купляю вже. Тільки якщо побачу в розпаковках на ютуб чи в когось в реалі, тоді куплю. Я вже думаю, що мої з розетки теж з аліка були