Ms. Искренность• Изменено 01 октября 2023

Любительницы аниме, подскажите плиз

На каких ресурсах смотрите или скачиваете как можно раньше новые серии? Можно без ссылок, просто название ресурса. Лостфильм не подходит, там данного сериала нет( И подскажите еще пожалуйста крупные форумы на русском или украинском.
Кашпо• 01 октября 2023
У меня старые сайты в сохранённых. Анимевосторг, анимеспирит. Ну и на Резке кой чего есть. А что ищете?

автор Ms. Искренность • 01 октября 2023
Ответ дляКашпо
Жду когда Атака титанов выйдет, хочу глянуть прям в тот же день))
Кракадэ• 01 октября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Она что еще не вышла? Уже манга давно завершена. По теме: война, некогда смотреть анимехи. Сериалы тоже некогда. Максимум ютуб видосы и те всяких наших блогеров.
автор Ms. Искренность • 01 октября 2023
Ответ дляКракадэ
4 ноября финал
Кракадэ• 01 октября 2023
Ответ дляMs. Искренность
4 ноября финал
У нас тут своя атака титанов. Вы наверное за границей или на западной?
Не хочется смотреть/читать тяжелое.
А вот что-то ламповое милое возможно.
автор Ms. Искренность • 01 октября 2023
Ответ дляКракадэ
Не хочется смотреть/читать тяжелое.
А вот что-то ламповое милое возможно.
Нет, я в Днепре. Не люблю ламповое и милое, люблю крутой сюжет чтоб был.
Кракадэ• 01 октября 2023
Ответ дляMs. Искренность
А я у самой стены возле титанов)
До войны тоже любила сенены и берсерки атаки титанов. А сейчас амвшки про любовь или танцевальные самое то. А на смерть и разрушения мы и в реале насмотрелись.