Незламна• 01 октября 2023
Возьмет и исцелит от панических атак? можно ли верить этому спецу?
Вот страница одного человека который именно гарантирует избавление от тревожных состояний и панических атак.
Сил уже нет, готова на все, это длится годами..
как думаете можно ли верить, денег лишних нет, и так уже много психотреапавтам поотносила .
не реклама, наоброт жду трезвых советов.
Пацелуйнитуда• 01 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
Прям таки все легко это лечат…. Ну-ну. До первого возврата это все, на пол года-год помогает, потом опять 25. За 15 лет уже всех психиатров и психотерапевтов обошла
Вам нужно найти квалифицированного психотерапевта, который работает в методе КПТ. Вы следуете рекомендациям психолога в повседневной жизни, о которым, вероятно, он вам говорил?
Новопоштинская• 01 октября 2023
Сама страждала від ПА.
Але сама і позбавилася їх.
Розібралася від чого вони виникають, зрозуміла що це не смертельно і від них не помирають. Коли починалася па, то вже так не нервувала і не боялася, бо розуміла , що це тимчасовий збій в симпатическій нервовій системі і організ скоро сам прийде в норму.
Але сама і позбавилася їх.
Голубка миру• 01 октября 2023
Ответ дляНезламна
вы тоже да? это пишут те кто сам этим не страдал никогда.
Ага ((( либо у кого первая ремиссия. Я тоже сначала прыгала счастливая, а потом через пару месяцев как скрутило в бараний рог… вот так и живу: от ремиссии до ремиссии (((( по Вашей теме, даже не знаю, не страшно к гипнологу? Мне психиатр говорил, что мне даже трансовые состояния противопоказаны, будут тревогу разгонять еще больше
Незламна
• 01 октября 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Простите, автор, но если вы написали тут ему, то иначе как тролем я не могу вас назвать. Ни один специалист не будет советовать сдать ребенка в интернат.
У вас больше не было диагнозов, коме тревожного расстройства?
даже нет желания объяснять вам чтото. вот єтот товарищ.
других диагнозов я не имею.
Голубка миру• 01 октября 2023
Ответ дляНезламна
а вы тоже таблетки всякие пробовали ка к я ?
А как же)
Незламна
• 01 октября 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Остановиться, это перестать менять психологов и попробовать следовать рекомендациям одного.
Вам в глаза говорят, что не могут вам помочь?
да, лично мне.
Пацелуйнитуда• 01 октября 2023
Ответ дляНезламна
других диагнозов я не имею.
И вы хотите сказать, что он матери советует отдать ребенка в интернат? Вы уверены, что это не ваша интерпретация его слов?
Незламна
• 01 октября 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
нет, в моей теме все описано біло дословно.
Неначасі• 01 октября 2023
Ответ дляНезламна
боже мой, я уже весь правый берег психиатров в киеве обошла.
очень легко, нуну
Я страдала два года, пока сама с собой не начала работать.....мне психиатр объяснил, что и как, затем начала читать книги Курпатова, не помню точно, кажется как избавиться от депрессии...он там доходчиво объяснил, почему наша нервная система так реагирует, в общем вы сами себя можете спасти, у меня например дошло до того, что я из дома не выходила, и скорая меня забирала с давлением 220/120, вспомню - вздрогну, удачи вам, все в ваших руках.
Незламна
• 01 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
А как же)
вам тоже біло от них еще хуже? а сейчас ві как?
Вельшановна• 01 октября 2023
Ответ дляНезламна
все разводят руками. я уже год по психотерапевтам. про перпараты выше напсала.
Тревожное расстр с ПА.
На улице проявляется?
У меня на улице, бывает и сейчас. Думаю сейчас упаду. Особенно посреди дороги когда перехожу. В метро бывает..
Но пофик думаю ..Падай. но пока еще не упала, далее посмотрим))
А Папа мой пьет ципралекс от ПА
Незламна
• 01 октября 2023
Ответ дляВельшановна
На улице проявляется?
А Папа мой пьет ципралекс от ПА
у меня дома сильнее что ли. на улице тоже бівают.
Пацелуйнитуда• 01 октября 2023
Ответ дляНезламна
Понятно. Возможно, доктор предлагал определить ребенка в специализированное образовательное учреждение, откуда вы смогли бы его забирать после работы домой. Это я так пытаюсь понять, что это могло быть.
А вам нужно серьезно подойти к вопросу своего психического здоровья.
Поищите в интернете - психотерапевты КПТ.
Новопоштинская• 01 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
Зрозумійте, що ПА не смертельно. Організм має тимчасовий збій в нервовій системі. Потім він знову приходить в норму. Звісно, що па дуже неприємна річ, але з нею можно боротися.
Наприклад ви вдарилися мізинцем. Капець як боляче, але ж розумієте що це тимчасова біль. Потрібно перетерпіти, потім стане легше і біль зникне.
Так і з ПА - це ТИМЧАСОВИЙ стан організму. Головне не хвилюватися ще більше, а заспокоювати себе, що всі ці симптоми па пройдуть.
Незламна
• 01 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
к гипно нет, не страшно.
там не такой гипноз как себе думала изначально.
там скорее увещевания, ты не проваливаешься никуда. не засыпаешь, иногда я его даже перебиваю, могу встать и пожаловаться что именно сейчас у меня болит живот, могу сказать что его слова для меня смешны и инфантильны.
он может поменять технику.
оно наоборот расслабляет.
он может поменять технику.
оно наоборот расслабляет.
Новопоштинская• 01 октября 2023
Ответ дляНеначасі
Ось і я так. Коли зрозуміла суть походження ПА то стало легше. І ПА з часом взагалі пропали.
Пацелуйнитуда• 01 октября 2023
Ответ дляНезламна
к гипно нет, не страшно.
он может поменять технику.
оно наоборот расслабляет.
он может поменять технику.
оно наоборот расслабляет.
Так вы уже имеете подобный опыт..
Голубка миру• 01 октября 2023
Ответ дляНезламна
к гипно нет, не страшно.
он может поменять технику.
оно наоборот расслабляет.
он может поменять технику.
оно наоборот расслабляет.
А, Вы были у него уже? Интересно…
Вельшановна• 01 октября 2023
Ответ дляНезламна
Сердце стучит и давление шкалит?
Было и такое..(
Незламна
• 01 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
А, Вы были у него уже? Интересно…
ну да, уже закончила курс психотерапии у него.
Незламна
• 01 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
А, Вы были у него уже? Интересно…
всмысле я была у врача синенко. а вот этот парень..
я не знаю что и думать. он вроде как даже не врач
Незламна
• 01 октября 2023
Ответ дляВельшановна
Пробовали медитации? Спорт регулярный?
я в спорте с 4 лет. реально. медитации? да чтото не зашли мне те медитации, я в глубине души их отвергаю, я больше в молтиву.
Алина-1240• 01 октября 2023
Вы очень легко можете сами себя исцелить,или ваш близкий можнт легко вас исцелить.совершенно бесплатно
Незламна
• 01 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
да если бы я знала как
Голубка миру• 01 октября 2023
Ответ дляНезламна
Думаю, хрень полная. Я даже информации про эту академию не нашла, ничего кроме этого) развод какой-то
Незламна
• 01 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
ну и мне как то несерьезно что ли. но он на ФБ таак уверенно вещает, что мол гарантирую, если нет - верну деньги
Незламна
• 01 октября 2023
Ответ дляКрайня невістка
Почему не обратитесь напрямую к Богу и ангелам своим?
обращаюсь, вот сегодня была в храме, исподовалась...ранее посещала Лавру