тогдалия• 02 октября 2023
Этот звиздец в виде магнитных бурь
Заканчивается когда ?
Ребёнок очень чувствительный, истерика на истерики, плохой сон.
Смотрю в октябре тоже их полно.
Что то даёте детям в такие периоды ? Ребёнку 3.9
Смотрю в октябре тоже их полно.
Капризуля• 02 октября 2023
И я такая, как ваш ребенок)). Думала, что дети не реагируют на магнитные бури.
тогдалия
• 02 октября 2023
Ответ дляКапризуля
Я тоже думала, пока не случается этот звиздец
Тролю як можу• 02 октября 2023
Ответ длятогдалия
К неврологу сходите.
У меня на бури голова сильно болит но я метеозависима.
тогдалия
• 02 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
К неврологу сходите.
Недавно только от него
Бури здесь не причём, такая нервная система
Крижана бурулька• 02 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
К неврологу сходите.
Оо, і в мене голова
тогдалия
• 02 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Тоже самое(
Не даёте успокоительное в этот период ?
оксюморон• 02 октября 2023
Тоже хотела спросить об этом. Раньше вообще на них не реагировала, а последние пару лет капец какой то.
Домашка• 02 октября 2023
Я теж дуже метеозалежна, навіть веду свій календар і на ці дні нічого не планую, бо знаю, що буду лежати пластом. Це не життя
АфродитаПетровна• 02 октября 2023
Ответ длятогдалия
Не даёте успокоительное в этот период ?
Силенту даю. У меня маленькая ещё 2.6
тогдалия
• 02 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Силенту даю. У меня маленькая ещё 2.6
Мы тоже пили силенту.
Хочу попробовать анантавати
Невісточка ж• 02 октября 2023
може у вас така криза трьох років) там багато стрибків зростання, дитина вивільняє емоції як може.
в мене сину 3.4, іноді просто жесть… стала давати дитячий магній - став спокійнішим.
взагалі виявляється у людини є добова потреба магнію, і він вивільняється з кожним стресом і не накопичується при прийомі. тому доцільно і дорослим і дітям його приймати, навіть на постійний основі
Невісточка ж• 02 октября 2023
а шо зі сном? в мене дитина погано спить в період зростання (болять ноги) і пхає ті ноги куди тільки може. роблю масаж ніг, а якщо дуже сильно болить то даю нурофен
Ручки-Крючки• 02 октября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
при чём тут бури? понапридумывают...
30.09 - 16 вспышек на Солнце, 1.10 - 14
То есть всё живое реагирует на фазы Луны, на повышение Солнечной активности (а вспышки - это очень мощный электро-магнитные выброс) и только людей вы считаете бесчувственными роботами, которым должно быть пофиг?
Глаза_в_3_карата• 02 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
30.09 - 16 вспышек на Солнце, 1.10 - 14
Лично никого не знаю, чтобы медицински доказанно страдал от этих бурь. Это самовнушение скорее
Нашли в капусте• 02 октября 2023
Ответ длятогдалия
Так в мене мама з діабетом, гіпертонією і ще купою мілких неприємностей, теж все списує на магнітні бурі