Лукава_Кiшка• 02 октября 2023
Зубы, брекеты, импланты
Такой вопрос интересует, если я поставлю 2 импланта на нижней челюсти, смогут мне брекетами позже выровнять зубной ряд? Или сначала нужно брекет системой выровнять, а позже ставить импланты?Спасибо всем за ответы.
котопёс• 02 октября 2023
мені здається спокатку брекети, а потім імпланти , бо рухати железяки в кості якось не дуже альо.
Лукава_Кiшка
• 02 октября 2023
Да, ничего не говорят эти ортодонты. Мне хорошего ортодонта, чтобы найти нужно будет квест пройти. Вот поэтому и интересуюсь сейчас этим вопросом(((
13чудоСВЕТА• 02 октября 2023
У подружки вообще вырвали 6ки и брекетами закрыли пробелы. Так что импланты точно после
Оновлена версія• 02 октября 2023
У меня не было 2 нижних 6, сначала ровняли брекетами потом ставили импланты, через пустоту 6 були накинуты петли, их сняли срезали, пока процес имплантов потом в конце сняли брекеты на центровые ряда ретейнер, усе отлично
Бочка порохУ• 02 октября 2023
Ортодонт сказав брекети потім імпланти
Без брекетів нема місця для імплантатів
Зубів нема давно тому сусідні поїхали і верхні також
Без брекетів нема місця для імплантатів