Кумедна• 02 октября 2023

Чи буде норм просити подругу щоб передала малі речі своєї дитини?

Типу нагадати що вже пора..
Вона нам все передавала постійно
казала що їй нема де зберігати
Незламна• 02 октября 2023
Добро с Кулаками• 02 октября 2023
Нормально
Муркамурковна• 02 октября 2023
То може вже немає чого передавати?))) то в младенчестве речей вагон, потім менше
БолеИменее• 02 октября 2023
Если раньше говорила что отдаст и забыла, то напомнить можно. Если вы сами так захотели , то другой вопрос
Голова колгоспу• 02 октября 2023
Жесть, наглость второе счастье
Кишмишная Мая• 02 октября 2023
Наглость запредельная, конечно
автор Кумедна • 02 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Так дитині її 2.5 років
А моїй 1.5
Джем Шакіри• 02 октября 2023
Якщо б їй не було де зберігати, то вже віддала б.
Вона могла просто передумати їх віддавати вам, має право.
Нічна ненажера• 02 октября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Нормально
Не нормально, я бы немножко прифигела, я часто отдаю вещи в идеале нескольким семьям, но делаю это когда Я решу, а не Обязательно отдавай, мало ли что я решу сделать с этими вещами.
автор Кумедна • 02 октября 2023
Ответ дляБолеИменее
Так , тиждень тому була в гостях і казала що забула пакет одягу взяти
60 метрів сметани• 02 октября 2023
Ответ дляКумедна
Так дитині її 2.5 років
А моїй 1.5
А Ви купити у неї не хочете? От я раніше віддавала , а тепер продаю , бо мені за щось треба купувати інший одяг . Виставляю на олх і проблем не маю з виносом мозку.
Нічна ненажера• 02 октября 2023
Ответ дляКумедна
Так дитині її 2.5 років
А моїй 1.5
И что? Если человек решит передать, она об этом сообщит. Это же неиобязаловка отдавать вам вещи, мало какие у человека на эти вещи планы.
Муркамурковна• 02 октября 2023
Ответ дляКумедна
Так дитині її 2.5 років
А моїй 1.5
І шо?)) тю
Непереможна• 02 октября 2023
норм
Чай не пью, только кофе• 02 октября 2023
Ответ дляНічна ненажера
Подруга могла забыть
Мона_Лиса• 02 октября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Жесть, наглость второе счастье
Ненавижу наглых, а таком случае не отдавала. Я как-то пару раз угостила соседку кофе, так потом она каждый день начала ломиться на кофе, я была еще достаточно молода и угощала, но потом меня все взбесило и я прекратила эти походы. Кстати, эта история меня научила говорить наглым-нет
Гжегож Бженчишчикевич• 02 октября 2023
Ответ дляКумедна
Так дитині її 2.5 років
А моїй 1.5
Може ще носять, може перебрати нема коли.
Але нагадувати, то капець вже наглість
Тектологиня 80lv• 02 октября 2023
Може вона вже комусь іншому передає) я б не просила) я взагалі ніколи нічого не прошу)
Огірок та Помідорчик• 02 октября 2023
Ответ дляКумедна
Так дитині її 2.5 років
А моїй 1.5
Так якраз з двух років речей, які дитина не заносила до дир майже не залишається.
Дитина вже не так стрімко росте. І вже дуже активно рухається.

Ви впевнені, що там є що передавати?
А Я Самая Самая• 02 октября 2023
а что, муж ваш не обеспечивает ?
Нічна ненажера• 02 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Подруга могла забыть
Может быть что угодно, могла забыть, могла передумать.
Мейк-ап форева• 02 октября 2023
Ответ дляКумедна
Так дитині її 2.5 років
А моїй 1.5
нет нельзя напоминать
Ответ дляГолова колгоспу
Жесть, наглость второе счастье
Напомнить подруге о том, что она обещала отдать вещи - это наглость?!
Заздрість то погано• 02 октября 2023
Ответ дляКумедна
Так дитині її 2.5 років
А моїй 1.5
Она ещё вполне может донашивать 92, например, который и вам подходит.
Заздрість то погано• 02 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Для меня да, однозначно.
Это не паритетная ситуация, когда договорились встретиться или сто-то вместе заказать и т.д., а подруга одаривает автора. Я считаю, что напоминать некрасиво.
Максимум в разговоре упомянуть, что смотрю на олх вещи, потому что нет одежды по сезону.
Я помню, что у меня была гора малышовской одежды.
Но потом меня попустило, я стала покупать мало, ребёнок ушатывал все, потому после 86 размера отдавать было особо нечего.
В сад пошёл, начала красиво наряжать, праздники какие-то, костюмчики симпатичные, опять что-то появилось.
Гжегож Бженчишчикевич• 02 октября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
100% моєму майже 4, так ми деякі речі 92 досі носимо.
Ответ дляЗаздрість то погано
Для меня да, однозначно.
Напоминание может быть не прямым
Чеширская кошечка• 02 октября 2023
Якщо вона обіцяла,то я б нагадала,якщо це близька подруга,а якщо вже пора віддавати,то звичайно що ні.
Чеширская кошечка• 02 октября 2023
Бо може вона передумала,або продає,бо дійсно,нові речі треба за щось купувати