moreseaa• 02 октября 2023

Что вам помогает от бессонницы?

Уже неделю не могу уснуть. Засыпаю к 5 утрам на час-два максимум. Потом весь день ватное состояние…
Tatiana1512• 02 октября 2023
на мене добре впливають детокс-патчі на стопи :)
неочікуванний еффект виявився, користуюсь раз на тиждень, бо реально сппиться від них дуже добре
Зарина.• 02 октября 2023
Процентов на 15% улучшает качество и количество сне магний хелат, процентов на 5% нагрузка на мышцы в зале. Это все, что мне помогает, сплю уже очень много лет где-то по 4 часа с частыми пробуждениями. А что делать, приспособилась). Перепробовала кучу всего, в том числе стационарное лечение.
Зарина.• 02 октября 2023
Ответ дляTatiana1512
А что за патчи?)
Tatiana1512• 02 октября 2023
не розцініть за рекламу, бо я взагалі на аліекспрессі купувала...
просто для прикладу з пошуку в гуглі https://prom.ua/p1811253532-plastyr-dlya-vyvoda.ht...
Kristinka2106• 02 октября 2023
Ньюрексан
Mimozka_• 02 октября 2023
Мелатонін