Танцепесенная• 15 февраля 2014

Отдам нуждающимся кроссовочки 26 р-р и туфельки 24 р-р

Сосулька• 15 февраля 2014
выбросьте их....

Аноним_572• 15 февраля 2014
Автор, хотя бы постирали...... Некрасиво предлагать такое людям, которым и так тяжело в жизни!
Робот Вертер• 15 февраля 2014
ой, да ладно вам ) Здесь некоторые бизнес-вумены такие еще продают
автор - вы молодец!
Дон Пэдро• 15 февраля 2014
А в мусорник донести Вам такое сложно? Лучше в секонде купить, там хотя бы моют и дезинфицируют...
Блондинка в Законе• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
если Вы про стельки то они не стираются, это нат. кожа!!!
автор, нормальная обувь, респект Вам! кому надо те отозвуться, а не нравится тем которые б забрали на продажу, а продают намного хуже.
автор Танцепесенная • 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
Обувь постирана! Стельки просто от стирок ссохлись :(
автор Танцепесенная • 15 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо за поддержку!
автор Танцепесенная • 15 февраля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Если Вам не нужны, зачем гадости писать!
Блондинка в Законе• 15 февраля 2014
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо за поддержку!
просто пишут те кто не знает и не носил хорошую обувь где как минимум натуральная стелька.

автор Танцепесенная • 15 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
У нас кроссы самые любимые были, живем в частном доме и часто стирали их! И сушили естественно на подоконничке!
Борщец• 15 февраля 2014
Я бы забрала
Beiliss• 15 февраля 2014
не осуждайте. человек добро хочет сделать а вы накинулись. кругом кучи людей который очень были бы рады принять
Подтяжка• 15 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-186246-0-97...
автор Танцепесенная • 15 февраля 2014
Ответ дляПодтяжка
спасибо! сейчас там напишу
Малая Налегке• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
Вы знакомы с хорошей обувью??
У Джеокс стелька кожанная, она после носки сильно темнеет, стирке не поддается. А обувь - насколько я могу судить по картинке - постирана.
Автор, не обращайте внимания на неадекватов.