Манка Я• 02 октября 2023
Стоит ли заводить собаку? Выбор породы
Выбираем между породами лабрадор, бордер колли и зененхунд возможно. Больше нам подходит и склоняемся к лабрадору. какую бы вы породу посоветовали завести в семье с детьми?
Трусиковед• 02 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Умничаете в теме только вы. Остальные попытались адекватно ответить на ваш вопрос. Большая собака в городе - это постоянные конфликты с окружающими на улице. А вы даже на простые вопросы реагируете агрессивно
Почему конфликты, да еще и постоянные, если собака адекватна, обучена и на поводке???
Гораздо больше проблем на улицах от шпицев, тоев, чихов и подобной мелочи.
Трусиковед• 02 октября 2023
Ответ дляМанка Я
Кто адекватно ответил на мой вопрос? В моей теме вообще не слова про дом или квартиру, не я начала об этом разговор
Лабрадор - отличная порода для семьи с детьми. Собака-компаньон. Но) Веселая, жизненаростная, оооочень дружелюбная. Выгуливать и заниматься собакой должны только взрослые.
Трусиковед• 02 октября 2023
Еще минус лабриков - они живут 10-12 лет, если верить гуглу. Маааало(