Цвіпканя• 02 октября 2023
Почему в Европе большие коричневые тараканы, а в Украине маленькие рыжые?
есть ли от них хоть какая-то польза?
Конотопська відьма• 02 октября 2023
Да, есть польза. Пару кг собери и обжарь в масле. Закуска к пиву готова.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 октября 2023
Вы что! Вы тут такого не пишите. В Европе не может быть тараканов, там же все идеально, и уж точно лучше, чем у нас.
ПрипоРошенная• 02 октября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Майструю крила• 02 октября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Кстати реально тут видела летающего таракана, как наш, только посветлее в окошко прилетел….
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 октября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
И менталитет правильный:)
ПрипоРошенная• 02 октября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И менталитет правильный:)
Конечно! Не то шо у нас
ТаПрямТам• 02 октября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У мене син такий переляк отримав влітку в іспанському Ашані від того кремезного таргана 😭😭
КошкинДом• 02 октября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Так юг, что ж сделаешь
КошкинДом• 02 октября 2023
Я в Польше 5 лет, и 5 лет читаю про клопов, в Украине про них слышала ещё в 80 х, и ни у кого из знакомых в Украине клопов не было, с чем связано непонятно
Гуру троллинга• 02 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
пальмы рядом есть? это собственно не таракан, а жук. но, конечно, приятнее от этого он не стал
Послушная• 02 октября 2023
Ответ дляТаПрямТам
А тепер представте мій переляк) Ми орендували двоповерхові апартаменти в центрі Неаполя, і перед ранком я чую, як мені на подушку щось впало поруч, дуже тяжке, бо звук був серйозний. Ми з чоловіком підскочили, а там на пів ладоні тараканище, чоловік тільки з четвертого удару тапком його завалив, бо там такий слой хітину був, що капець.
Зрадорозганячка• 02 октября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот видите. Там даже тараканы больше, не то что у нас
90x60x90• 02 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
Тьху, вы их хоть сюда не везите, если соберётесь возвращаться
Майструю крила• 02 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Нет пальм , орех, вишня… визуально как обычный таракан.
ТаПрямТам• 02 октября 2023
Ответ дляПослушная
Так, їх не завалиш ) На Кіпрі ми теж від них на віллі потерпали 😭😭
Гуру троллинга• 02 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
это нелегал-иммигрант
Послушная• 02 октября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Власник апартів вибачався дуже, і круасани привозив нам і в аеропорт потім завіз безкоштовно, але останні дні відпустки мені це зіпсувало(( Чоловік і донька дрихли собі, як сурки, а я витягнула кровать на середину кімнати і отак лежала вночі, щоб ні звідки до мене вони не дістали😂 При чому ні до, ні після ми більше жодного не бачили, це якийсь зальотний був.
Гуру троллинга• 02 октября 2023
Ответ дляПослушная
мне знакомая когда то рассказывала - выхожу на кухню и наступаю на таракана. так я на нем до комнаты доехала
.
на меня когда то летело такое чудо. 3-й этаж. и на меня пикирует бомбардировщик. я аж присела от неожиданности
. на меня когда то летело такое чудо. 3-й этаж. и на меня пикирует бомбардировщик. я аж присела от неожиданности
ТаПрямТам• 02 октября 2023
Ответ дляПослушная
Я уявляю ваш стан) Я терпіти не можу цих жуків усіх
Послушная• 02 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
.
Боже, я згадала про це, і мені аж погано. Я таких тільки бачила на о. Джерба, вони посеред дороги з люка лізли. І от в Неаполі одного потім зустріли.
Послушная• 02 октября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Бррр, як я вас розумію.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 октября 2023
И черные ’круглые’ и рыжие быстро бегающие есть в Европе
В Украине тараканов видела последний раз в начале 2000-х
ТаПрямТам• 02 октября 2023
Ответ дляПослушная
Бррр, як я вас розумію.
Я ще загадала водяного клопа на пляжі в Чорногорії. От такого я точно ніде не бачила раніше і в мене була істерика 🤣🤣
Послушная• 02 октября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Мати Василева!😱
Копирайторша• 02 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
Може то був хрущ
Та не реву я• 02 октября 2023
Ответ дляПослушная
Якось на відпочинку вночі встала до туалету і натрапила на величезного мадагаскарського таргана. Випадково відключила систему фумігації в будиночку, і ото все як полізло)))). Добре, що сколопендра не припхалася через літній душ.
Копирайторша• 02 октября 2023
Ответ дляПослушная
Вам знижку на апартаменти після цього зробили?
Дело было давно• 02 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
Та то может хрущ местный был?
По теме, у нас есть черные тараканы, это такие здоровые шустрые чудища, от которых инфаркт можно получить от одного вида их