Ло Шарик• 02 октября 2023

Все купили доллар уже? Завтра в свободное плавание

Нбу отпускает
english book• 02 октября 2023
Ответ дляPrervana
Со сколько хочешь вы погорячились. В пределах 50 тысяч гривен в месяц купить ее можно)
Потому что это просто так купить. А вы покупайте под депозит, и будет вот так, а в некоторых банках ещё больше. Но это стандарт 200000 в месяц в одном банке.

Бабця в мештах• 02 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Не всі ж такі
Які . Хто всирається за 100грн, але п´є по 3 стакани кофе в день?
Чи ті в кого є можливість брати по 1000$ в тиждень, але курс опа кричать, їх пожаліти треба?
рукиЖимолости• 02 октября 2023
Да якщо врахувати що наш найвеличневшивий, вже порядком троха підзаїбав захід, і вже вовсю ходять чутки що кранік будуть перекривати, то все сходиться
Iggore• 02 октября 2023
Значит подишевеет сначала
Ацетилсалициловая кислота• 02 октября 2023
И хорошо
Это значит экономика улучшилась)
Даксо• 02 октября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Долар по 100
По 1000
Хропочка з гривкою• 02 октября 2023
Ошибаетесь. Не будут резко ничего отпускать.

Prervana• 02 октября 2023
Ответ дляenglish book
Бгггг, и через 3 месяца бабки в руки взять? Ну такое себе удовольствие. Три месяца еще прожить надо в наших реалиях
Плету корзинки• 02 октября 2023
Урра, теперь подешевеет до 8 ?
Нашли в капусте• 02 октября 2023
Ответ дляpersonality
І слава Богу. Нарешті закриють цей насос по викачкі грошей з бюджету
Ага, будут трусить нас..
Хи хи, ну ну• 02 октября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Не зрозуміла Вас. Якась паралельна реальність.
Бабця в мештах• 02 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Да куда уж тут понимать. 2 смс по одному предложению. А мы типа о высших материях, типа курса валют
Девальвация• 02 октября 2023
Блин а мне как раз надо пойти купить его … вот это я оплошалась 😂
Девальвация• 02 октября 2023
Девочки хоть напишите что по чем завтра в обменнике 🤪
Милота• 02 октября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Обменники под одним дядей.
Как фармация летом. Завтра последний день продажи лекарств без рецепта. Спешите занять огромную очередь. Слабонерные в истерике, а эти бабло считают.
Краще і не скажеш. Підписуюсь під кожним словом
Дайте подумать• 02 октября 2023
Ответ дляРомашкинная
Мировой кризис с 1 ноября
Что будет, как думаете?
а що, криза вже починається за графіком? щось новеньке
Нашли в капусте• 02 октября 2023
Ответ дляДайте подумать
Критические дни, как и у женщин, по графику))
Білка в колесі• 02 октября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Як Вам таке?
У президентському літаку Зеленського зробили масштабний ремонт і встановлять нову розважальну систему (ФОТО)

Радіо Трек: НОВИНИ. Джерело: https://radiotrek.rv.ua/news/u-prezidentskomu-lita...
Певно, в польоті будуть дивитись ’слугу народу’ і ржати з українців
Ромашкинная• 02 октября 2023
Ответ дляДайте подумать
месяц на подготовку для избранных, я поделилась информацией, как распоряжаться информацией - решать вам

7_кг_рыбы• 02 октября 2023
Ответ дляМилота
Я плохого не посоветую ))
Мао_Мяо• 02 октября 2023
Уже купили зимой по 50.Спасибо советчице
Ромашкинная• 02 октября 2023
Ответ дляДайте подумать
добавлю что про повышение валюты (я советовала покупать евро) моя тема была еще до войны, она тут вызвала ажиотаж, что нажаловались так, что тему удалили, но некоторые ее даже заскринили. Но по правде по времени с повышением с 24 до 37 прошло дольше времени, произошло не так резко, но тему потом часто вспоминали
Добродійка• 02 октября 2023
Ответ дляРомашкинная
Так а шо сейчас делать?
Акуна_Матата• 02 октября 2023
а посоветуйте как обменять 1996 года сейчас...или пусть лежат ждут непонятно чего
Ромашкинная• 02 октября 2023
Ответ дляДобродійка
Так а шо сейчас делать?
купите технику/мебель, что давно хотели, но откладывали на завтра, максимально куда-то вложить гривны, если доходы большие - купить золото
ЖаннаНеАгузарова• 02 октября 2023
Ответ дляРомашкинная
С 1 ноября, не утка
Мировой кризис не начинается в 1 день)
english book• 02 октября 2023
Ответ дляPrervana
Так, через три місяці. Але тут вже кожен сам вирішує, як йому вигідніше. Це своєрідна плата банкам за ’соціальний’ курс. Я також в минулому році купувала по 37 на депозит, а знайомі по 39-40-41,але готівку в обмінниках. Мені не горіло тоді і зараз так само.
До речі є і на 1,і на 2 місяці. Але все ж таки більшість банків відкриває під 3.
english book• 02 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
В ОТР зайдіть. Останній раз там здавала старі.
ЖаннаНеАгузарова• 02 октября 2023
Ответ дляРомашкинная
Совет покупать евро - вообще странный. Очень нестабильная валюта, которую при желании очень легко расшатать).
Ромашкинная• 02 октября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
евро тогда советовала (до войны), потому что привязка к газу, а сейчас фиг его поймешь что нас ждет