Страхованная• 02 октября 2023
А кто-то покупает одежду на Розетке? Просто не знала даже, что она там есть...
Страхованная
• 02 октября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так, багато разів. Зручно, що можна приміряти і відмовитись.
А кто платит за доставку?
Как_б_не_так• 02 октября 2023
Ответ дляСтрахованная
А кто платит за доставку?
Если на отделение, то бесплатная доставка, но только если продавец розетка
Детские_Будут?• 02 октября 2023
Я брала детям когда маленькие были, чико было по распродаже. Носки, колготы детям беру, шорты.
вАлнуюся сильнА• 02 октября 2023
Ответ дляСтрахованная
А кто платит за доставку?
У мене в місті є точки видачі, то тоді безкоштовно.
Страхованная
• 02 октября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Ну а продавцу это тоже бесплатно или он оплатит потом?
Задолбулька• 02 октября 2023
Беру уже пару лет как
Манго, Адидас, пуму, найк- от джинс, обуви до пуховиков. Все меняю на точке выдачи, что подходит беру, что нет отдаю назад.
Удобно и часто акции, скидки
Как_б_не_так• 02 октября 2023
Ответ дляСтрахованная
Я не покупаю у продавцов, только у розетки. Если у продавца купить, который продает на розетке,то платит покупатель естественно.
Летюча помилка• 02 октября 2023
Взуття ось чоловіку купувала. Замовила 5 пар різних, одну обрали. Дуже зручно.
З одягом так саме, чому ні)
Там багато всього є. Замовляю ще корм для кішок, класні знижки, для посудомийки засоби.
Ну техніку то взагалі більшість там, ще ttt магазин, буває там, теж пункт видачі поряд.
З одягом так саме, чому ні)