Ждун с Нибиру• Изменено 03 октября 2023
Как будет выглядеть дефолт в Америке? Можете простыми словами объяснить?
Вот у нас понятно как, типа вырастит валюта, соотвественно вырастет все сырье в цене, а значит еда наша, ну и все привозное. А как это будет выглядеть в Америке? У них вроде еще никогда не было дефолта за всю историю. Хотелось бы на простом примере понять, типа продукты/ продовольствие станут дорогим? Но как? Если они производят многое сами, у них есть свои ресурсы и полезные ископаемые, они почти автономны, разве нет? И как это повлияет на остальной мир?
Ждун с Нибиру
• 03 октября 2023
Ответ дляNorthface
Удалено администрацией...
Я уже показала откуда я. Не нравится тема, выйдите. Я вопрос задала, а не утверждение написала. Какие проблемы?
Ждун с Нибиру
• 03 октября 2023
Ждун с Нибиру
• 03 октября 2023
Просто поражаюсь советчице. Вместо того чтоб спать, если вам так плохо и вы измотаны до такой степени что всех ненавидите тут, заходят и гадят в темах, оскорбляют людей. Зачем делиться своим негативом здесь, зачем?
Не за Будка• 03 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
Ждун с Нибиру
• 03 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Байрактарна• 03 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну то задайте собі це питання для початку) це ж ви своє гівно притягли на публіку, не ми.
Ждун с Нибиру
• 03 октября 2023
Ответ дляБайрактарна
Я, в отличии от советчиц, не грубила, не нападала, на личности не переходила, никому не присваивала ложные национальности. Почему нельзя пройти мимо, если тема не нравится, или ответить адекватно? Я задалась простым вопросом, чтоб понять для себя определенные моменты. Вы своим детям тоже так объясняете? Вот вы тоже отвечаете своему ребенку «зачем ты пришла ко мне с этим говном?» на вопрос «что такое лобок?»
Байрактарна• 03 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
Ждун с Нибиру
• 03 октября 2023
Ответ дляБайрактарна
Удалено администрацией...
Забанить могут только за жалобы советчиц, и это происходит автоматически. Я ничего провокационного не написала, и на личности не переводила, чтоб меня банили администраторы. Еще раз перечитайте внимательно мой вопрос, а потому вопрос к вам: почему вы называете обычный вопрос «необгрунтованим лайном», я вопрос задала, простой вопрос, а не утверждение писала
Ждун с Нибиру
• 03 октября 2023
Ответ дляБайрактарна
Удалено администрацией...
Байрактарна• 03 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нічого провокативного
Байрактарна• 03 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
Почемучка• 03 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы видели их внешний долг? Самый большой в мире, больше чем у всех вместе взятых, долго же это продолжаться не может
и что? они сами себе ещё денег напечатают.
Почемучка• 03 октября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
госдолг США из методичек уже мем! Ну даете))))
не у них реально долг огромный. причем тут методички, общеизвестная инфа
Почемучка• 03 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
автор ну вы даёте. вы же знаете чтт Америка главный наш помощник. и слышать про то что она загнется никто не хочет да и нереально это пока они сами себе деньги печатают.
Ждун с Нибиру
• 03 октября 2023
Ответ дляПочемучка
Она от дефолта не загнется никогда, а если и сделает искусственный дефолт, то только ради выгоды, например избавится от долговых обязательств. Я лишь хотела разобраться в вопросе и понять как это может отразиться на простых людях и других странах
Байрактарна• 03 октября 2023
Ответ дляПочемучка
а в кого нема боргу, просто цікаво? в нас?
у когось в Європі?
може в кацапів?
то з якого дива саме США має дефолтувати?
у когось в Європі?
може в кацапів?
Почемучка• 03 октября 2023
Ответ дляБайрактарна
у когось в Європі?
може в кацапів?
у когось в Європі?
може в кацапів?
вопрос в размере долго и в размере страны. сша лидер. а долг самый большой в мире почти. эти два пункта не вяжутся как то. получается если бы Украина могла печатать сама себе деньги, как США, то и она была бы лидером
Почемучка• 03 октября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
никак особо. разве что немного. повысятся цены, немного урежутся бюджетные привилегии и тд. но не глобально
Байрактарна• 03 октября 2023
Ответ дляПочемучка
і що, колись в США не було боргів?
Красавица писяная• 03 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Та пиндец просто .
Но может тема создана для заламывания рук ,что мы скоро рухнем. Вон уже страдают о нашем бюджете
Страдают, меня не удивит если тема создана цбшником, посмотреть как простой люд себе это представляет.. Да пошли они