Чекаю завтра• 02 октября 2023

Кто ложил депозиты в банк, вы попадали под финансовый мониторинг?

Квітка папороті• 02 октября 2023
Ні. При чому я щороку кілька кладу останні 20 років, при тому я безробітна.
Чаклунка-ведунка• 02 октября 2023
А кто в здравом уме ставит в банк на депозит?
Ладно бы доллары, но тут явно в грн.
Гжегож Бженчишчикевич• 02 октября 2023
Когда-то я покупала машину в салоне стоимостью свыше 500к и они у меня попросили декларацию о доходах
Чаклунка-ведунка• 02 октября 2023
Если уж деньги решили спустить - покупайте облигации в ICU, и % больше и продать можно (до войны точно можно было) в любой момент.
Если взять обли с дивидендами - 2 раза в год обычно выплачивают. Свыше 400к просят подтверждение.
Цикавенная• 02 октября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ладно бы доллары, но тут явно в грн.
У меня 200 000 лежит. Сейчас думаю над судьбой еще 100
автор Чекаю завтра • 02 октября 2023
Вот и так же хочу 400 000 положить,
5000 в месяц не лишние!
Цикавенная• 02 октября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Вот и так же хочу 400 000 положить,
5000 в месяц не лишние!
5000 вы не будете иметь, проценты на депозиты снизились. Неполных 4000 в месяц, но они тоже не лишние в сегодняшнее время)
автор Чекаю завтра • 02 октября 2023
Ответ дляЦикавенная
Буду
Цикавенная• 02 октября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Буду
Ну в такой банк такую сумму я бы не отнесла)
автор Чекаю завтра • 02 октября 2023
Ответ дляЦикавенная
Почему?
ФГВ возместит в случае чего...
автор Чекаю завтра • 02 октября 2023
Ответ дляЦикавенная
Банк существует более двадцати лет
Щедрик• 02 октября 2023
Я потрапила, тому що мені зайшла сума велика відносно моїх звичайних надходжень. Попросили документи про її походження, надала і питання зникли.
Чаклунка-ведунка• 03 октября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Вот и так же хочу 400 000 положить,
5000 в месяц не лишние!
Завтра доллар начнет расти и вместе с ним цены, 5к грн будут совсем не те, лучше бы в доллары перевели, профит больше.