ZhukOlena• 03 октября 2023

Приватний будинок - хтось вже вмикав опалення?

Вдень ніби ок, але вночі вже доволі прохолодно. Хтось вже вмикав опалення?
Леска• 03 октября 2023
Мы ще під тоненькою ковдрою спимо і дома ходимо з голими ногами
Беріть тепліше ковдру.

Але ж дивіться пл собі, може у вас кам´яний замок і холодно
Totka• 03 октября 2023
Сегодня вечером на ночь включим, днем отключать будем
Нужно было вчера уже включить - пол холодный
автор ZhukOlena • 03 октября 2023
Ответ дляЛеска
Беріть тепліше ковдру.

Аж соромно писати, що вже і так сплю під овчиною
автор ZhukOlena • 03 октября 2023
Ответ дляTotka
От і в мене, від підлоги йде холод. Думаю може виставити, щоб з 3 ночі до 7 ранку підлога нагрілася
Алёнушка78• 03 октября 2023
В мене вікна відкриті 24/7, яке опалення
Жули-ули• 03 октября 2023
Поки ні, але є думки, що треба вже - бо підлога дуже холодна.
ewa7• 03 октября 2023
Ні. Ще досить тепло і спимо під легкими ковдрами
Ермолайчик• 03 октября 2023
Ответ дляTotka
О, сестра )))) аналогичная ситуация) ночью - носки одевала) сегодня включим, утром совсем неприятно в душ идти
Prervana• 03 октября 2023
Киевская обл. Нет. Мы ночью еще с открытым на проветривание окном спим, хотя я мерзляк вообще по жизни
Оксана-1939• 03 октября 2023
В квартирі холодніше, а в будинку ще в шортах, другий поверх ще геть жарко. Думаю з понеділка, або після дощу включим радіатори на 1 поверсі. Теплу підлогу точно ще рано
автор ZhukOlena • 03 октября 2023
Ответ дляPrervana
Я теж з Київської області
Маракеш2016• 03 октября 2023
Муж утром включил.Киевская о́бл.
Prervana• 03 октября 2023
Ответ дляZhukOlena
Я теж з Київської області
В доме вот так
CatyK• 03 октября 2023
Я один раз в сентябре включала и вот вчера вечером, утром выключила. Черкассы. Вечером явно снова включу
Odilie• 03 октября 2023
Одесса - полы дерево, дом утепленный, окна ночью на проветривании. Правда, кот уже требует, чтобы его укрывали)
МашМааш• 03 октября 2023
Мы ещё не включали, но вчера первый раз задумалась об этом)
Но я болею, температура была, породило, может поэтому