мадамГрицацуева• 03 октября 2023
Лучшие позиции в medik8 для вас?
Кракадэ• 03 октября 2023
Совершенно бесполезная косметика для меня оказалась. Было 5 продуктов, 2 полетели в мусорку, 3 кое-как использовала
Кастрюлька• 03 октября 2023
Крем ретиноловый под глаза
Иллюминейтинг для глаз - на жаркое лето
Кристал ретинал
Умывалка радиенс клинзер - на зиму
Сыворотка окси
Комплект со скрабом для тела
Это для жирноватой шкурки
Иллюминейтинг для глаз - на жаркое лето
Кристал ретинал
Умывалка радиенс клинзер - на зиму
Сыворотка окси
Комплект со скрабом для тела
Это для жирноватой шкурки
Кастрюлька• 03 октября 2023
А, еще age defence какой-то - летом на день под санскрин.
И кларити пептидс люблю нежно летом как крем. Не высушивает, потогает с жирностью
Скользкая• 03 октября 2023
там вообще есть что-то хорошее для сухой кожи 40+ ?
А то восторгов кучу было здесь, но я так и не поняла что бы подошло мне.
Ретинол мне моя косметолог не советует, он высушит мою кожу еще больше
Попихтю та й годі• 03 октября 2023
Ответ дляСкользкая
Косметика - это индивидуально.
Вам возможно другой бренд подходит.
Я в дамках• 03 октября 2023
Мне марка совершенно не нравится, средства никакие, слабые, как без активов масс-маркет. Ретинолы не пробовала. Было умывание, пептидная сыворотка, супер С, С Тетра, все не смогла добить, не нравились средства, раздала подружкам
Я в дамках• 03 октября 2023
Ответ дляСкользкая
С ретинолами используют восстанавливающие барьер кожи кремы, но точно не из Медик 8)
Ласую колобками• 03 октября 2023
Ничего не понравилось. Разве что С Тетра интенс более менее. Пробовала:
Набор с Кристал ретинолом
Сыворотки: вит б, ферулик, с пептидами, Тетра, с30. крем адванс, тоник, пенку. Вот ничего из этого не впечатлило, чтоб вау. Обычный уход.
Набор с Кристал ретинолом
Кондуктор автобуса• 03 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Очень странно, ведь это космецевтика, которая по рейтингу стоит выше, чем профессиональная косметика и имеет хорошие рабочие составы. Я не пользовалась, конечно, только смотрю в ее сторону, но отзывов хороших по ней очень много
Я в дамках• 03 октября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне ничего не нравится, мои фавориты zo Skin, Allie’s of skin, is clinical, 111skin
МЧСница• 03 октября 2023
Я пользуюсь : умывалка с кислотами, тоник 2 разных с кислотами, крем c-tetra, гидрофилка, ретинолом.
Трактор Віка• 03 октября 2023
пользовалась параллельно этой косметикой и Rejudicare , вторая понравилась больше.