Сяду на шию, дорого!• 03 октября 2023

Смаколики..зайва вага..відсутність особистого життя..якесь замкнуте коло

Зараз моя вага близько 90 кг, зріст 170. Скільки себе пам´ятаю, худою не була ніколи. Через вагу вважаю себе тітонькою, а не молодою дівчиною. Не можу дозволити собі носити відкриті речі, міні. Оскільки ще й тип фігури невдалий-яблуко, з широкою спиною, валиками на животі, товстою шиєю, другим підборіддям, плоскою дупою, та вузькими стегнами, при цьому маленькі груди( виглядає так собі. З хлопцями спілкувалась, гуляла, але так щоб стосунки будувати, то ще ні з ким не була. Весь час кажу собі, от схудну , куплю гарний одяг, скачаю тіндер і знайду собі когось. В результаті зриваюсь, наїдаюсь, і далі все по кругу. Тіндер скачаний на телефоні, але не зареєстрована я там🤣немає годних фоток навіть
Клин_Кляйн• 03 октября 2023
Научитесь если уже и кушать что-то вредное, то в малых количествах и в первой половине дня. А ужин легкий.
Например, хочется шоколадку - съежьте после завтрака (не вместо) .

Зоркая Зорро• 03 октября 2023
Це в голові, а не в тілі. Є щасливі повні жінки дуже яскраві, Пи.си я якщо що дуже худа) і на особисте життя не скаржуся, хоча тут чула і про кістки і про собак😁
Несу добро людям• 03 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Я очень похудела когда перестала есть сахар и мучное. Я понимаю, что вам это очень трудно, это как наркотик, но вес вот просто улетает.
Причем я не с целью похудения, хотела кожу почистить, а получилось что с 59 до 54 за пару месяцев.
Я чтобы не хотелось сладкого ела мясо, много мяса. И не курочку с кетчупом, а хорошие такие говяжьи стейки. С овощами, без гарнира. После такой еды, не знаю как вам, а мне уже не до сладкого, вот вообще не хочется.
холестерин теперь проверьте.
Нашли в капусте• 03 октября 2023
Ответ дляЧупокабра
Автор кем вы работаете? Не на дому?

1) Заведите тиндер, инстаграм.
2) Выложите туда свои реальные фото, без каких-либо эффектов.
3) Пойдите в спортзал, с тренером.
4) Выкладывайте в тиндер/инсту фото результатов.
5) Общайтесь тинде/инсте с людьми не в поисках кого-то, а для удовольствия. Они будут писать, в комментариях к вашим фото результатов - 100%.

Выкладывая свои результаты на всеобщее обозрение даст вам стимул еще сильнее вкалывать, увеличит самооценку.
Выполняйте все что говорит тренер, включая питание. С тренером так же, как с работой, когда долго работаешь на дому - пропадает мотивация и трудно себя заставить, а в офисе начальника пинка дает))

И выложите сюда свой тиндер/инсту, не надо стесняться))
вы представляете как это тяжело интраверту
Чупокабра• 03 октября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Я интроверт, это не тяжело, не по телефону же говорите, а смс и когда будет настрой.