Нервогенератор• 23 июня в 11:54
Идеальный день социофобки
Девочки с социофобией. Представьте что все люди исчезли на 1 день. Как бы вы провели этот день?
Я бы побежала кататься на качелях во дворе. Потом хотела бы заняться вязанием сидя на лавочке в теньке, сходить на пляж и исполнить свою давнюю мечту - загорать нагишом. Потом пошла бы нюхать все кустики с цветочками, суть позже достала бы мороженое с морозилки и пошла бы кушать его на улицу. Вот это был бы идеальный день для меня.
.
ОхиИВздохи• 23 июня в 11:57
Ехала в комендантский час, какая красота. Чувство необыкновенное, когда в городе темно, нет ни машин, ни людей.
И на днях попала на рынок, противоположная атмосфера, очереди, гул, даже ругань как в мирное время.
Хочется конца войны
ЛисичкаСестричка• 23 июня в 11:57
Ответ дляБолтушка Му
Я бы пошла в парк где нет собак.
Вам в парку заважають собаки?
Я просто не уявляю скільки може бути собак щоб вони заважали
Меломанка Маланка• 23 июня в 11:57
Это вы будете делать если в курсе, что на один день и по какой причине. А если нет)?
долой_лама• 23 июня в 12:03
Ответ дляОхиИВздохи
Хочется конца войны
Я дивилася відео з машини, що їздила вулицями Києва в перші дні війни, коли, хто пам´ятає, ввели комендантську годину на півтори чи дві доби. Це жах! Апокаліптична картина. Абсолютно пусті вулиці, дороги... Це страшно.
Все, що описала автор цілком можливо здійснити в будь - який день. Є місця для цього
БезникаяЯ• 23 июня в 12:09
Ответ дляБолтушка Му
Я бы пошла в парк где нет собак.
Меня больше раздражают люди, собаки пусть гуляют
Лепетун• 23 июня в 12:13
Ответ дляЛисичкаСестричка
Вам в парку заважають собаки?
Постоянно встречаю собак огромных без намордников..жесть.
Из Виа-гры• 23 июня в 12:17
Де ви живете?
Не хотіли б жити в якомусь селі на 3 хатки. Там така картина буде кожного дня
Нервогенератор
• 23 июня в 12:18
Ответ дляИз Виа-гры
Де ви живете?
В городе живу.
В селе бы хотела жить, но там работы нет.
Болтушка Му• 23 июня в 12:22
Ответ дляНервогенератор
В городе живу.
Чем вас село привлекает?
Нервогенератор
• 23 июня в 12:24
Ответ дляБолтушка Му
Чем вас село привлекает?
Отстутствием людей.
Как-то была у бабули. Так там одни старики и природа. Отдохнула душой по полной.
Инфотуфелька• 23 июня в 12:28
Социофобы - это люди, которые остро нуждаются в общении, но очень этого бояться. Когда преодолевается социальная фобия, открываются новые горизонты. Обычно это милые люди, но слишком перепуганные.
А вы очевидно путаете с мизантропами)
Нервогенератор
• 23 июня в 12:34
Ответ дляИнфотуфелька
А вы очевидно путаете с мизантропами)
Если следовать вашей логике то получается если человек страдает офидиофобией ( боязнь змей) то он на самом деле остро нуждается в контакте с ними но слишком перепуган чтобы открыть новые горизонты.
Мизантропы это те кто не не видит всех людей. Я же не испытываю ненависть ко всем людям. Только к тем кто реально плохой.
Попельшка• 23 июня в 13:55
Ответ дляЛисичкаСестричка
Вам в парку заважають собаки?
То просто у Вас нет собаки)
И Вы не знаете, как это - идешь со своей собакой мимо лавочек, своя ж на поводке, вроде, все обсморишь, и вдруг из-под очередной лавки выскакивает и кидается на твою собаку чужое бесповодочное, от чиха или шпица до лайки. Как они их, блин, под те лавки прячут, что за ногами хрен рассмотришь?(((
ЛисичкаСестричка• 23 июня в 13:59
Ответ дляПопельшка
То просто у Вас нет собаки)
В мене є собака, маленький той пудель. Ніхто не кидається, зазвичай інші собаки біжуть нюхати, якщо моїй страшно то вона прохається на руки.
Попельшка• 23 июня в 14:00
Ответ длядолой_лама
Ой, мне так нравились те кч на несколько дней. Я, правда, в Харькове. Было пару раз в начале войны. Выхожу с собакой, ну, вроде ж как, в туалет разрешено. Но неуверена. 3 шага от подъезда отошла, стою, переживаю, вдруг далеко, вдруг уже нарушаем... смотрю - на горизонте, фиг зна де, появляется мой сосед-алкаш. Он сутреца уже сдыбал к местным реализаторам самогона, это так мин 20 пешком от дома, успел бухнуть и неспешно чешет домой.
Это я утром выходила. Днем осмелела, думаю, раз такое дело, попробуем дом обойти, если шо - я ж с собакой)) а дом у меня длинный, на 11 подъездов, за домом озеро. Иду и прозреваю - спокойно народ на лавках сидит, куча рыбаков на озере.
Вот Вам и кч.
Сейчас, кстати, если выхожу с собакой после 12 ночи, вот практически никогда не бывает так, что никого на улицах. Это при том, что фонари отключают в 22.30.
Вот Вам и кч.
Попельшка• 23 июня в 14:02
Ответ дляЛисичкаСестричка
Ну а на моего летят и пытаются укусить за задние лапы. Заколебали. Собака крупная, про на ручки речи нет. Один раз той терьер подбежал так тихо, что заметили мы его с собакой, уже когда он практически впился в заднюю лапу.
Инфотуфелька• 23 июня в 14:14
Ответ дляНервогенератор
Простая фобия и социальная разные по своей сути. Я говорила не о вас конкретно, а об социофобии в целом.