PORKA• 03 октября 2023
Это ухоженная женщина? Какой возраст?
Прибираю щодня• 03 октября 2023
Молодая, около 30. Мне кажется, что колола что-то. Внешне не нравится, отталкивающая
КонФФетОшка• 03 октября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Хорошая кожа, да, ухоженная. Но одета как будто ей 55
Квітка Миру• 03 октября 2023
Обычная молодая девушка. Около 30ти. Не знаю, что вы считаете «ухоженностью», если фильтры, то да))
Печенюшка• 03 октября 2023
В неї набряки на лиці, це хіба доглянутість? Фільтрами все затерте. І з зубами бвжано щось робити.
Намазюкана нішою• 03 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Якась миша
Покажите ваше фото, тигрица)))
Мир Мир Мир!• 03 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Неудачное фото специально должно заставить нас накидать неприятные комменты?)
Ухоженная, видно по коже лица и по волосам. Нюдовый качественный макияж.
Слава богу нет губищ и ресниц ужасных. По возрасту 30-35
Доглянута, але видно що обличчя наколоте і сильно. Губи теж збільшені і штучно підняті кути
Водійка хімарса• 03 октября 2023
Ответ дляПеченюшка
Как интересно было бы увидеть вас и вашу идеальную улыбку🤭
Манкоголік• 03 октября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Да, видно что что-то колола, такая же первая мысль
Щепотка_совести• 03 октября 2023
Я бы сказала да. Кожа чистая, здоровая, сияет, без морщин, волосы хорошие, губы -брови тоже. Но губы надутые, мне не нравится. Ухоженная, но не красавица.
Щепотка_совести• 03 октября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Сейчас кардиганы такие в тренде, на пике моды. Хотя мне тоже не нравится
Печенюшка• 03 октября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Ось сьогодні, мені 46. Не ідеальне фото, але без фільтрів. А Ваше?
Водійка хімарса• 03 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Кардиганы вообще-то))
Щепотка_совести• 03 октября 2023
Ответ дляПеченюшка
Вы прикалываетесь????
Намазюкана нішою• 03 октября 2023
Ответ дляПеченюшка
Ну вот вы не выглядите ухоженно, увы
Щепотка_совести• 03 октября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Кардиганы вообще-то))
Спасибо, исправила ))