Левый Локоть• 15 февраля 2014
Вы одеваете детей в одинаковые вещи???
Не знаю почему, но мне захотелось одеть своих сыночков одинаково (старшему 6 лет, младшему 6 мес.))) Заказала им одинаковые: рубашку с брюками и обувь, только разные размеры))))
Результат:
вже голосів:
37 (49.33%)
да
28 (37.33%)
нет
10 (13.33%)
свой вариант
Цикавенная• 15 февраля 2014
я бы одела, если были бы одного пола и одного возраста или хотя бы погодки.. а если такая большая разница, то нет))) но у каждого свои тараканы в голове
Радость моя• 15 февраля 2014
если это на праздничное событие, то почему бы и нет. В повседневной жизни я бы не стала.
Морская звезда• 15 февраля 2014
да, дочкам 5,10 и 1,8 -иногда покупаю одинаковые вещи. Вот на весну курки взяла им одинаковые.
Уже одевали-комплиментов наслушались много. особенно персонал садика в восторге))) каждое утро привожу старшую, ну и младшая ж со мной.
Zvezdochkina• 15 февраля 2014
Вчера купила в магазе 3 шт. Джинс ярко зеленых и белые рубашки (младшему рубашку-бодик)
Мужу футболку ярко зеленую
Себе выбираю красивое платье белое и зеленую отделку сделаю (ленту на пояс и цветок в голову)
Через три недели годовщина свадьбы и 1 год младшему - будем в Фэмели Луке :))))
И фотосессию сделаем
Ну и джинсы будем дальше носить :)
Мужу футболку ярко зеленую
И фотосессию сделаем
Ну и джинсы будем дальше носить :)