Кров з молоком• 03 октября 2023
Что думаете о такой девушке?
Троюродная сестра. Родители купили ей в 19 свою квартиру в новом соверменном жк, ей сейчас 23, окончила бакалавра какой то дорогущий факультет, знает 2 языка, НО! По специальности не работает, а нашла какого то мужика заграницей который возит ее по морям и заграницам
Это считается «ска мажорка?»
Тундиринда• 03 октября 2023
Ответ дляБулку Дай
Сука?
Это первое, что в голову и мне пришло, но вроде со стороны автора это совсем грубо. Мало того, что тему создала в негативном ключе о родственнице еще и обзывать?
Кров з молоком
• 03 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
Що у неї гарна зовнішність
Внешность да, красивая. Но все со временем усохнут и не важно кто каким был. Внешность - не показатель.
Ермолайчик• 03 октября 2023
Знаєте, мабуть, знайти такого мужика - також професія) всі хочуть, але не у всіх виходить) або переймайте досвід, або не заздріть і живіть своїм життям
Диверсификация• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Ну да, только какой то лох который гораздо старше нее её возит вовсюда на моря , а она 🤦🏽♀️ судя по фото и сторис в инста это далеко не 25-30 летний парень у неё если что)
И что?
Булку Дай• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Усохнут?Це буде в років 80
Тундиринда• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Показатель, разве что в 50+ уже сложнее, но к этому времени у нее может быть заначка+инвестиции какие то. И жизнь в шоколаде. А вам чего неймется?
Гола з конопель• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Не питаю бо я зможу і сама заробити
А она не может? Или не хочет?
Кружите меня,кружите• 03 октября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
А, кстати, да! Я бы уже мастер-класс взяла у сеструни
Гола з конопель• 03 октября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Автор, ну от серйозно. Навіщо нам думати про Вашу сестру? Я не з негативом, просто незрозумілий посил теми.
А когда здесь обсуждают мужей, свекровей, зачем нам о них думать? Это форум, здесь можно обсудить любого кого хочется
Кров з молоком
• 03 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Только через 15 лет ему будет за 50 и песок посыпется 🤣
Диверсификация• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Другого найдет
Гола з конопель• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Она вообще сказала что пока ее мужик колесит её по миру, то она откладывает деньги чтоб потом еще одну квартиру купить 🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️ хотя многие вообще все начинают сами в жизни без готовенького
Ну и молодец. Лучше ездить по миру и откладывать на квартиру, чем пахать на работе и откладывать на квартиру
Кров з молоком
• 03 октября 2023
Ответ дляДиверсификация
Другого найдет
Ну так наверняка и родит от него за эти 15 лет полетов и путешествий 🤣
Гола з конопель• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Ее приглашали на ДН родственников, она за 5 лет ни разу не пришла ни к кому на др, не общается ни с кем из нас
Я бы с вами тоже не общалась. Вы сильно завистливая
Кружите меня,кружите• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
И шо? Через 15 лет либо осел, либо падишах умрёт. А она живёт сейчас. И я уверена, что она сориентируется по обстоятельствам.
Гола з конопель• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
И что? Вас некому возить по морям?
Крошечка-хаврошечка• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
А вы из ее фото не вылазите?
Гола з конопель• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
А что важно?
Кров з молоком
• 03 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
Там разница в возрасте лет 15-20 чем завидовать?
Если девушка сама по себе не бедная и из богатой семьи, с внешностью, жильем и деньгами, зачем тогда такая разница? Это внутренние психо проблемы
Ответ дляКров з молоком
Главное от нищего алименщика не родить, а то задушат долги, кредиты
Гола з конопель• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
А с вас через сколько посыпется?
Перша скрипка• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Не питаю бо я зможу і сама заробити
Не брешіть. Бо було б вам пофіг.
Кров з молоком
• 03 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
А с вас через сколько посыпется?
Когда ей будет 30 ему будет под 50
Гола з конопель• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
А тут на советчице сколько спрашивают 15-20 лет нормальная разница ? И многие отвечают, что нормальная. У них у всех тоже проблемы?
Кров з молоком
• 03 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
Без отцов росли наверно 🤣
Крошечка-хаврошечка• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Без отцов росли наверно 🤣
Толку того, что вы с отцом, если он вам даже квартиру не купил? Видите, сколько у вас травм, из чужой жизни нос не можете высунуть.
Кружите меня,кружите• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Когда ей будет 30 ему будет под 50
Иностранцы под 50 и в 50 - ого-го! Не чета нашим с пивным животом и отсутствием интереса к жизни.
Кров з молоком
• 03 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
В 55 тоже ого го еще скажите 😂
Кружите меня,кружите• 03 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
В 55 тоже ого го еще скажите 😂
Не знаю, таких не пробовала.
Вы так далеко заглядываете в чужую жизнь...
Может, стоит своей заняться?