Блондинка в Шоколаде• 03 октября 2023
Это уже конец или поможет что-то изменить?
С молодым человеком приняли решение пожить раздельно, чтобы разобраться в своих чувствах. Знакомые говорят, что это конец и вместе мы уже не будем. Действительно после такой практики люди всегда расстаются или возможно, что отношения наоборот станут лучше?
ЯкаКраля• 03 октября 2023
По разному, но в основном это конец.
Зачем что то продолжать если вам хочется жить отдельно?
Xвостокрутелка• 03 октября 2023
Життя мінливе, все може бути. Хто ж знає як буде. Може він без вас не зможе і тоді все навіки разом)))
ЯкаКраля• 03 октября 2023
В чувствах нечего ’разбираться’.
Вы уже разобрались и захотели НЕ быть вместе.
Ищите своего человека с которым будет легко и все понятно
ЯкаКраля• 03 октября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Или типа ’так никого и не нашел - ну ладно и эта сойдёт, тем более что ждала меня как собачка верная’.....
Xвостокрутелка• 03 октября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Ну хто так думає, то таких і притягує. 100%
Ангел-предохранитель• 03 октября 2023
Жизнь очень непредсказуема, с вероятностью 80 % что конец, но могут быть варианты. Автор, просто не зацикливайтесь, живите без оглядки назад и ничего не ждите от этих отношений
Блондинка в Шоколаде
• 03 октября 2023
Ответ дляЯкаКраля
По разному, но в основном это конец.
После того как приняли это решение я уже поняла, что не хочу уезжать(
И теперь даже не знаю, что делать
Аристократка-тунеядка• 03 октября 2023
Если вам уже вместе не подходит, то что дальше? Зачем мучиться? Найдите того, с кем не захочется жить порознь. Сейчас будет ломать, но потом пройдет. Потерпите.
Невидимка• 03 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И теперь даже не знаю, что делать
Вы у него живёте? А он что хочет?
Гигиенишвили• 03 октября 2023
Вам нужен тот кто любит вас и не представляет свой жизни без вас, тот с кем комфортно. У вас обязательно будет такой человек. Вы просто боиесь перемен, все еще будет
Где тут 0?• 03 октября 2023
Зачем Вам парень, с которым Вы не хотите жить? Если приняли такое решение- значит были на то причины. Расставайтесь и не мучайте друг друга
Гигиенишвили• 03 октября 2023
Если плохо вместе, много ссор и вы решили размещаться, тот это не тот самый. Первый мес будете оч скучать, не оглядывпйтесь назад, вы справитесь. Качели и метания туда сюда не предвещают стабильных отношений, уходя уходи. Свобода дорогого стоит
Відморожена• 03 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И теперь даже не знаю, что делать
Собирать вещи и уезжать.
Stepa_nida• 03 октября 2023
В мене є знайомі пари, котрі роз´їжджались, з різним результатом.
Але з цих ситуацій я зрозуміла, що в таких випадках частіше за все це не обоюдне рішення. Хтось каже це зопалу (або у якості маніпуляції), а інший активно підтримує, тому що давно цього хотів. Або ж пропонуючи роз´їхатись, партнер вуалює реальне бажання розійтись, аби уникнути скандалу і сліз.
Обоюдне рішення - це розстатись по дорослому, що буває вкрай рідко.
Чаклунка-ведунка• 03 октября 2023
человек ко всему привыкает...а у вас что есть выбор?! ну если вы уже бесите друг друга тогда смысл жить вместе
ЯкаКраля• 03 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И теперь даже не знаю, что делать
А он же хочет расстаться
Червона ікорка• 03 октября 2023
Автор, зависит от того, чья это была инициатива. Моя подруга разъехалась с парнем на 2 месяца. Это было её желание, он согласился, так как понимал, что или разойдуться, или надо дать ей время. Съехались через эти 2 месяца уже в новой квартире. Уже прошло 6 лет, у них одни из лучших отношений, что я встречала.
Но! У них не сказать, что были проблемы в плане любви или быта.
В вашей ситуации, если инициатива со стороны парня, то мало вероятно, что сойдетесь
Пилосмок працює• 03 октября 2023
Значит этому решению, что - то предшествовало.Если все поправимо, вы хотите и будете меняться, будете желать быть вместе, все возможно.А кто инициатор? Или это обоюдно?
Мавка• 03 октября 2023
Ну как бы да. Конец. Какие это нормальные люди будут хотеть пожить отдельно
Заставляличка• 03 октября 2023
Конец. Пожить раздельно - это такое завуалированное расставание. Некоторым рубить с плеча тяжело, а так вроде и расстались, но типа понарошку.
Весотехник• 03 октября 2023
Це така собі перевірка почуттів - а може без нього/неї, краще?
І очевидно, якщо до такої перевірки дійшли справи - то у стосунках не все ок. Тому й більшість пар цю перевірку закінчують розривом. Але не обов´язково, можливо це просто втома, потреба розібратися у собі і своїх особистих проблемах, які самі по собі ваших відносин не стосуються, але псують загальну картину вашого психологічного благополуччя, із усіма витікаючими наслідками.
Блондинка в Шоколаде
• 03 октября 2023
Ответ дляНевидимка
Вы у него живёте? А он что хочет?
Съемная квартира, говорит, что не хочет меня мучить, раз мне плохо в отношениях
Блондинка в Шоколаде
• 03 октября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Не было ссор, мы в принципе не скандалисты. Просто было грусто, он поинтересовался, что случилось. Я рассказала, что меня беспокоит в отношениях, что ничего не меняется, что я устала, и предложила несколько вариантов решения проблемы, он сказал, что ему со мной нормально жить, но если мне плохо, то смысл в таких отношениях и сказал, что разъехаться на время неплохой вариант
Блондинка в Шоколаде
• 03 октября 2023
Ответ дляЯкаКраля
А он же хочет расстаться
Нет, его полностью все устраивает
Блондинка в Шоколаде
• 03 октября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Похожая ситуация и у нас, хотелось бы верить, что все закончится тоже хорошо, а то в основном пишут, что это конец
Червона ікорка• 03 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если это не его инициатива, то не уезжайте. Вы выше писали, что уже и нет желания. Попробуйте ещё раз. Не думаю, что у вас такая же ситуация, как у подруги была. У них проблема была не в отношениях. Это была весна 15 года. Она после дичайших обстрелов, родители остались там. Грады у их дома гатили. Просто она не справлялась эмоционально, спать перестала. То есть, не в отношениях была проблема, а именно в ней.
Мало вероятно, что у вас такая же ситуация.
Почему у вообще появилось желание пожить отдельно у вас?
Червона ікорка• 03 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Оо, прочитала. Уезжайте. Нет смысла там сидеть.