Кумедний ґудзик• 03 октября 2023
Какая девушка лучше?
Понятно что лучше когда 2 в 1. Но. Лучше когда девушка красива телом и очень привлекательна но душа не очень или когда внешность средняя не сильно привлекательная но с красивой и доброй душой? Что важнее и более ценно?
Результат:
вже голосів:
39 (78%)
Ценнее красивая душа
11 (22%)
Ценнее красивая внешность
Неправдиша• 03 октября 2023
большинство мужчин не стремятся соприкоснуться с душой,поэтому внешность конечно
Молчавочка• 03 октября 2023
Внешность не вечна, все стареют, да и внешность можно всегда подкорректировать... Ну и это выбирают часто по внешности, а живут то с человеком...
Дама_из_рекламы• 03 октября 2023
К любой внешности люди привыкают, вы через время ее просто не замечаете уже.
Мамаша в бигудях• 03 октября 2023
А почему душа? Чот не знаю даже, какая у меня, не видела критериев красоты. Вдруг она толстая? 😱
Мозги есть, характер приятный, в душе пою
Кумедний ґудзик
• 03 октября 2023
Ответ дляНеправдиша
А вы живёте для мужчин?