Кумедний ґудзик• 03 октября 2023

Какая девушка лучше?

Понятно что лучше когда 2 в 1. Но. Лучше когда девушка красива телом и очень привлекательна но душа не очень или когда внешность средняя не сильно привлекательная но с красивой и доброй душой? Что важнее и более ценно?
Результат:
вже голосів: 50
39 (78%) Ценнее красивая душа
11 (22%) Ценнее красивая внешность
Я_не_аноним_100%• 03 октября 2023
Для фото важнее внешность, для жизни душа

автор Кумедний ґудзик • 03 октября 2023
И почему душа/внешность?
Неправдиша• 03 октября 2023
большинство мужчин не стремятся соприкоснуться с душой,поэтому внешность конечно
Молчавочка• 03 октября 2023
Внешность не вечна, все стареют, да и внешность можно всегда подкорректировать... Ну и это выбирают часто по внешности, а живут то с человеком...
Мальчижка• 03 октября 2023
а что-то среднее выбрать можно?
Дама_из_рекламы• 03 октября 2023
К любой внешности люди привыкают, вы через время ее просто не замечаете уже.
Мамаша в бигудях• 03 октября 2023
А почему душа? Чот не знаю даже, какая у меня, не видела критериев красоты. Вдруг она толстая? 😱
Мозги есть, характер приятный, в душе пою
Золота орда• 03 октября 2023
Конечно внешность
БоХатая• 03 октября 2023
внешность подправить не проблема, а вот нутро никак

автор Кумедний ґудзик • 03 октября 2023
Ответ дляНеправдиша
А вы живёте для мужчин?
В гости звали?• 03 октября 2023
Гармонія, от що важливо