Мороженная курица• 03 октября 2023
Хочу второго ребёнка но боюсь
Есть ребёнок, 3 месяца, ужасно хочется второго. Не понимаю, это что-то связано с послеродовым или как? Один раз, после полового акта, муж не уверен что вовремя вытащил, чему я очень рада. Но это было сразу после месячных, понимаю что шансы мизерные, но очень хочется чтобы месячные не наступили и увидеть 2 полоски. При этом жутко боюсь снова 9 месяцев ходить с животом и особенно родов. Это пройдёт? Как успокоится? Или мне пора к психологу?
Не виправдовуюсь• 03 октября 2023
Боже, у вас дитині 3 місяці! Ви шо, яка друга! Тут ось перший поповзе, зуби, побіжить, істерики, там за другого і думати нема коли буде.
Люблю кетчуп• 03 октября 2023
Вагітність ідеальна, пологи КР, малому 3 місяці, але ну його так рано другого заводити! Тут хоч би цей підріс
Киця-бриця• 03 октября 2023
Автор а ви впевнені що можете дати раду двом дітям?
Вашій дитині всього 3 місяці!
Про яку другу дитину ви замислюєтеся?
Гормони у вас! І мабуть купа вільного часу що витрачається незрозуміло куди.
Коли моїй дитині було три місяці єдиного що я прагнула - спати (більше ніж три години) або просто піти в душ щоб помитися без поспіху.
Вашій дитині всього 3 місяці!
Про яку другу дитину ви замислюєтеся?
ХтоЯкщоНеЯ• 03 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Когда первому (и единственному) ребенку было несколько месяцев, мой бывший муж уже заводил разговоры про второго. При том, что я и с одним-то ребенком не справлялась
Мороженная курица
• 03 октября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Вашій дитині всього 3 місяці!
Про яку другу дитину ви замислюєтеся?
Вашій дитині всього 3 місяці!
Про яку другу дитину ви замислюєтеся?
У меня просто малой в основном спит и ест, видимо ещё не успела прочувствовать сложностей…
Краля-Галя• 03 октября 2023
Ответ дляМороженная курица
Це поки, всі діти різні. В мене в старшого зуби перші були в 11 місяців аж, а в другого вже в 4 місяці істерики. При чому такі, що хоч з хати тікай. Почекайте трошки, то все гормони. Бережіть себе і відпочивайте поки на то є час
Киця-бриця• 03 октября 2023
Ответ дляМороженная курица
Ну автор вам пощастило.
Відпочивайте поки є час, потім він проскаче і не помітите коли ваша дитина вже виросте.
Але автор реально не поспішайте з другою дитиною бо то дуже важко.
Дати раду одному чи двом немовлятам це дуже важливо і нажаль важко, без допомоги.
Фіфачка• 03 октября 2023
Якби дитині було 3 роки, то було б якось зрозуміло, а 3 місяці, то дуже мало.
Якщо що, то в мене троє дітей. І бажання мати ще приходило у різному віці, але не раніше, ніж через 2 роки.
Бибер-анонимер• 03 октября 2023
Бажано дати організму час на відновлення, рік а там можна і вагітніти. Маленька різниця це дуже важко
Смайликівна• 03 октября 2023
Ответ дляМороженная курица
А вы предоставьте , что второй родиться как моя, например - орет без конца и краю, при этом покормленая, здоровая, помытая. Вот просто орет. И рядом годовасик, который везде прется. Все еще хотите?
Смайликівна• 03 октября 2023
Забыла написать - спит 30 мин, хоть в коляске, хоть в кроватке, хоть у черта на рогах. 30 мин и все.
Рубаю олівлє• 03 октября 2023
Если есть кому помочь, почему бы и нет. Зато потом вместе играть будут. И если повезёт (понимаю, что так не у всех по итогу), то и дружить всю жизнь.
Герцогиня• 03 октября 2023
Идите к психологу. Куда вам второго ребёнка сейчас ? Вы хоть немного восстановитесь после этих родов, у вас маленький ребёнок на руках и вы ещё второго хотите? У вас есть няни, бабушки которые каждый день помогают?