Все возможно• 03 октября 2023

Якщо придбали оселедець, а він з глистами, що робите?

Придбала слабосолений оселедець, в спеціалізованому магазині. Почала чистить, розкрила а там лежать згорнуті ковелики(. Все викинула, тільки гроші перевела. Два питання до вас: що робите, з такою рибою, як вибрати рибу без паразитів?
Снегурочко• 03 октября 2023
Викидаю
Пез Году Неделя• 03 октября 2023
Вычистить и есть, опасны глисты в речной рыбе,
парИла я парИла• 03 октября 2023
Несу в магазин.
А если совсем честно, выкидываю молоки и ем.
Бандитка Сью• 03 октября 2023
Выброшу однозначно.
Язвочка• 03 октября 2023
В смітник.
Бандитка Сью• 03 октября 2023
Вы меня напугали. Сегодня ела селедку. Их видно глистов этих?
Жінка з перцем• 03 октября 2023
В мусор
ЛеньГуглить_правда• 03 октября 2023
не рассматриваю
Снежнакомка• 03 октября 2023
ЇМО🤭
Полуничка• 03 октября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Уже нет
Алина-1240• 03 октября 2023
Беру кусок бумаги,вычищаю ней глистов,режу рыбу и ем.это норма для рыбы
автор Все возможно • 03 октября 2023
Хто знає, як вибрати нормальну рибу? Без глистів?
Ксерокопия ночи• 03 октября 2023
Выбрасываю
Бандитка Сью• 03 октября 2023
Ответ дляВсе возможно
Вот меня смущает, что не видела их никогда.
В шоке, что люди едят рыбу, в которой увидели червей.
#Пойду_кгадалке• 03 октября 2023
Ответ дляВсе возможно
вона не повинна бути слабосоленою
Виправлялочка• 03 октября 2023
А если вы купите филе, но всё то, что сейчас увидели вы, убрано теми, кто фелировал рыбу, вам станет легче?)) Они в животе рыбы, в мясе их нет. Солёными рыбьими глистами вы не заразитесь. Паразиты в сырой рыбе, суши, опасны, а в селедке, нет.
автор Все возможно • 03 октября 2023
Хто питає, як виглядає, ось фото з інету. Оті круглячки то глисти
Виправлялочка• 03 октября 2023
Ответ дляВсе возможно
Смеётесь? Есть даже разрешённый/допусттиый к продаже процент заражённой рыбы. Никто и никогда не сможет залезть в брюхо к непатрашенной рыбе. А из потрашенной их просто уберут и вам не покажут))))
Чучело-Мяучело• 03 октября 2023
Не бачила ще такого, але скоріш за все віднесла б з чеком назад в магазин
#Пойду_кгадалке• 03 октября 2023
Ответ дляВсе возможно
все, больше селедку не куплю зачем я это увидела?аааааа фуууу
ХвилювАллочка• 03 октября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Вы их просто не видели... маленькие полупрозрачные колечки. Внимания не обращали, точно так же ели рыбу с ними... они вынимаются вместе с кишками, кишки ж никто не ест? Ничего страшного не вижу...
#Пойду_кгадалке• 03 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
какая гадость
lisa2101• 03 октября 2023
Може Ви глистів від кишок не відрізняєте? Я не со зла. Такая же.
svr_2008• 03 октября 2023
Ответ дляВсе возможно
Ніяк. Якщо чесно. Як товарознавець за спеціальністю вам скажу.
Є норми допуску в штуках. Для морської менше, для річкової більше, допускається в черевній порожнині. В м’ясі самому ні. Але зараз вся риба з глистами
Тра Ля Ля• 03 октября 2023
Ответ дляВсе возможно
Ссспасыбо, тока собиралась чай с конфеткой, теперь не буду на ночь, завтра с утреца попью
Надо каждый вечер темки от аппетита с фотками!!!
Мусик Пусик• 03 октября 2023
Вернула в сильпо. 85грнмскумбрия на секундочку. Вернули деньги и даже в пакет не заглядывали
Дама_из_рекламы• 04 октября 2023
Не покупаю рыбу целиком никогда,поэтому никогда такого не видела