Язикувата Хвеська• 17 февраля в 17:02
Почему вы так люто ненавидите все темы -воспоминания про СССР??
Безобидные темы ,люди вспоминают свое детство ,юность . Что в этом плохого ? Ведь это отрезок нашей жизни ,который нельзя стереть ???
Сплюшка• вчера в 00:02
Ответ дляТаракашечка
Саме так*. Прям єліта совка
Удалено администрацией...
Кашпо• вчера в 00:03
Ответ дляМerida
Тогда чего ж вы от темы отклоняетесь? Мы ж не меня, совок и его блага обсуждаем. Куда делось добро деда и отца?
Вы с какой целью интересуетесь? Все сохранено и приумножено, не переживайте ))
Сплюшка• вчера в 00:03
Ответ дляБорисфенка
В Києві, на Оболоні. Я 1968го року народження.
Є у мене багато історій про совок, ще розповісти?
Зачем нам ваши истории, у нас по вашему своих родственников нет и не было?
Борисфенка• вчера в 00:04
Ответ дляСплюшка
Кого именно делали? Отлавливали на улице здоровых и насильно клали в психушку?
Так. Вам неможливо в це повірити, але саме так і було. Кололи галоперідол і били електрострумом.
Несогласен з совеццкой властью - в психушку.
На днях помер Семен Глузман, він багато чого пережив і багато про це писав , йдіть гугліть.
Ракета Ариана• вчера в 00:04
Ответ дляТаракашечка
Саме так*. Прям єліта совка
Отличное фото. Я бы предпочла, чтобы президент моей страны был женат на обычной женщине своего возраста и бекграунда. А не на гломурной фифе как Трамп или старик Кабаев.
Хрущев знаете тоже не Ален Делон был
Бессмертный пони• вчера в 00:06
Ответ дляБорисфенка
Ща вас тоже в психические определят ....т
Борисфенка• вчера в 00:07
Ответ дляКашпо
Херасе, 7 лет и такая разница! Я в той же стране жила, таких историй рассказать не могу
Тато секретар райкому був? У вас була паралельна реальність.
Хто зараз в Конча-Заспі живе, також нині на життя не жаліється.
Борисфенка• вчера в 00:06
Ответ дляРакета Ариана
Линке защищает интересы трудящихся. Это главное. И Украину поддерживает. А в каких они домах живут - их личное дело.
Просто интересная закономерность. Все антикоммунисты (Орбан, Качиньский, Ле Пен, Вайдель, Вэнс и др.) - против Украины.
А все левые (социалисты и коммунисты) - за.
Как думаете, почему так?
Це велика окрема тема. Ці ’комуністи’ комунізму на власній шкурі не скуштували, на відміну від нас
черная мамба• вчера в 00:07
Ответ дляРакета Ариана
Ни на одно мое сообщение с конкретными цифрами и сравнения USSR vs .., никто ни разу ничего не ответил. Зато минусят как!!!
А как в ответ рассказывают: Да я лично…
Но по сути в ответ - 0 цифр фиг статистики
А как в ответ рассказывают: Да я лично…
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Кашпо• вчера в 00:07
Ответ дляБорисфенка
Нет. Та понятно, не жалуются. Я тут об этом уже раз пять написала. Ни тогда, ни сейчас не было ’как у всех’. У всех всегда по разному. Сейчас у некоторых жизнь ничем не лучше совковой.
Ракета Ариана• вчера в 00:07
Ответ дляБорисфенка
Это неправильные пчелы и они дают неправильный мед.
Ну ну.
Країна мрій• вчера в 00:13
Ответ дляРакета Ариана
Как думаете, почему так?
Витя Орбан был хорошим антикоммунистом, пока неудачно сел на компромат под русских. Ле Пен и Вайдель проплаченные суки пророссийские. А Вэнс хочет быть президентом после Трампа, вот вы хотели историком стать и какой то препод поверил в вас , так и тут. За бабки поверят во все
Борисфенка• вчера в 00:09
Ответ дляРакета Ариана
Ну ну.
Скажіть, а що б ви зробили, якби вас виселили в Сибір, якщо ви не схотіли йти взимку в ліс дерева валити? А мою родичку вислали, в тайзі дерева валила, 20-річна дівчина.
Дзявкаєте тут казна-що.
Сплюшка• вчера в 00:10
Ответ дляКашпо
Это действительно так, у меня по одной линии бабушка дедушка жили нормально, ни в каких очередях не стояли, а по другой простые работяги и жили плохо. Но очень странный факт, что они целенаправленно упускают тот факт, что сейчас так же разный уровень жизни и большинство нищие.
Борисфенка• вчера в 00:11
Ответ дляКашпо
Війна, переселенці, поруйновані домівки, загиблі чоловіки і діти, злидні. Так, багато кому непереливки.
Сплюшка• вчера в 00:11
Ответ дляБорисфенка
То есть до войны нищеты не было? Вы в вакууме?
Мішечок щастя• вчера в 00:12
Ответ дляМетелики на душі
Абсолютно согласна . Сплошное лицемерие. Тоже самое сейчас в рашке ’родину защищать’ идут убивать в Украину . Так же на танках в Прагу заезжали, так же ложили пацанов в Афгане . Партийные шишки всегда жировали по сравнению с обычными людьми. Блат, знакомства, ’ несуны’ начиная от заводов и фабрик и до детских садиков . Лозунги, в которые никто не верил , но и боялся возмущаться . Лицемерие во всём .
Зато сейчас красота и лепота
Тогда была стабильность, будущее…
Янка-угомонись• вчера в 00:13
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 00:14
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
Країна мрій• вчера в 00:16
Ответ дляМішечок щастя
Зато сейчас красота и лепота
Тогда была стабильность, будущее…
Мнимая стабильность это деньги на сберкнижке и будущее может дети поживут и потратят. И что?! И все к чертям! Пирамида ммм
Янка-угомонись• вчера в 00:16
Самое лютое в совке,это запрет на собственное самовыражение и мнение.
Правильное,только то что наверху решили.А человек,это раб.Раб системы.Тварь дрожащая.
Кто рыпнется против системы система сломает.
Янка-угомонись• вчера в 00:17
Наследница совка расися до сих пор сцит архивы открывать.Так все было прекрасно в совке.
Кашпо• вчера в 00:18
Ответ дляБорисфенка
Отож. Поржать хотели....
Бессмертный пони• вчера в 00:20
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Боже , кому вы это пытаетесь объяснить . Да и я тоже . Это же обыкновенный рашабрт на задании . У них аргумент один - совок рай , а
все , кто против этого , психические . Тут бесполезно что-то объяснять . Пойду я посплю лучше .
Сплюшка• вчера в 00:19
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Я родилась через 8 лет после совка, вы бы для начала считать научились))) про жильё смешно, оно хотя бы было, размен можно было делать, а продавать зачем? Зато сейчас большинству в стране о жилье даже мечтать не приходится, с зарплаты учителя и медсёстры.
Борисфенка• вчера в 00:20
Ответ дляЯнка-угомонись
І методи ті самі - читаю про катування полонених в тюрмах, волосся на голові ворушиться. Катують електрострумом, колють психотропи, морять голодом і холодом, ламають всі кістки, спати не дають, гвалтують.
Тварі
Янка-угомонись• вчера в 00:20
Ответ дляБорисфенка
Тварі
Так ничего не изменилось.Кроме названия тюрьмы.
Кашпо• вчера в 00:21
Ответ дляМerida
Вас никто за язык не тянул. Вы сами начали делиться. И это логичный вопрос, когда всплывают такие подробности.
Я ответила на ваш логичный вопрос уже не раз. Всего хорошего