Санта Барбара• 03 октября 2023

Вы делали гречку в духовке?

Всегда варила/тушила. Хочу попробовать приготовить в духовке. Вкус отличается?
Тану на сонці• 03 октября 2023
ну... нет

Меня не звали• 03 октября 2023
Я люблю в горшочке в духовке,особенно если есть что то мясное туда кинуть,а просто в кастрюле не вижу смысла
дама_из_декрета• 03 октября 2023
Только в духовке и делаю лет 15 последних
автор Санта Барбара • 03 октября 2023
Ответ дляМеня не звали
Вот завтра так и хочу сделать
PORKA• 03 октября 2023
мені на 2-х на раз поїсти на плиті простіше і економніше
Кофр для ноги• 03 октября 2023
Если остается гречка и ее уже никто не хочет есть, покупаю курицу, пассерую лук кубиками и морковку на терке, смешиваю зажарку с гречкой, соль-перец, одно яйцо и этим начиняю и саму тушку внутри и под кожицу. И запекаю.

Получается очень вкусно.
Удальонка• 03 октября 2023
Я готую ’лінивого гречаника’ -- варену гречку змішую з сирими яйцями, фаршем і спеціями, викладаю в змащену олією і посипану сухарями форму, зверху наношу засмажку (морква і цибуля на олії плюс трошки часнику, додати в кінці смаження сметану і томатну пасту). Ще можна додати обсмажені гриби в гречку, можна і без них. Коханому смакує)

графиняВишенка• 03 октября 2023
В горшке с мясом
На_оба_рот• 03 октября 2023
С мясом в горшочке, вкус лучше,чем на плите
Кривая спроса• 03 октября 2023
Да
Пасхальний тролік• 04 октября 2023
Да,в стеклянной посуде.Говядина плюс гречка и забыть на 2 часа,вкусно
Ненька наша• 04 октября 2023
Ответ дляPORKA
Если есть хорошая настольная эл.духовка, то в ней все проще и вкуснее готовить. А с газовой да, я бы не стала заморачиваться.
PORKA• 04 октября 2023
Ответ дляНенька наша
’хорошая’ велика вбудована ел.духовка
Ненька наша• 04 октября 2023
Ответ дляPORKA
’хорошая’ велика вбудована ел.духовка
О, это наверное еще лучше
Сусідка знизу• 04 октября 2023
Ответ дляНенька наша
Мені навпаки. Електродуховка стоїть без діла, все печу/запікаю тільки в газовій.
Ненька наша• 04 октября 2023
Ответ дляСусідка знизу
А я отвыкла, в моей верхний нижний тены, конвекция, таймер, так все быстро и классно запекалось, от мяса до бисквитов. Сейчас на съеме, страдаю с газовой, совсем разучилась пользоваться, вроде и конвекция есть и верхний какой то странный тен, я так и не научилась с ним справляться))