Крем для арбуза• 04 октября 2023
Помогает ли внешность в поиске работы в ИТ?
Возник такой спор с мч. Как вы считаете, каковы ваши аргументы?
Крем для арбуза
• 04 октября 2023
Ответ длятянитолкайка
Что значит внешность?
Красота лица, фигура?
Да
размахер• 04 октября 2023
Інколи присутній сексизм з боку чоловіків. На пострадянському просторі. А якщо ще й симпатична, то важче буде. Але такого все менше і менше.
Крем для арбуза
• 04 октября 2023
Ответ дляразмахер
Наоборот, тип собеседщие склонны оценивать лучше, из-за личной симпатии
Крем для арбуза
• 04 октября 2023
Ответ длятянитолкайка
Речь про мужчину или женщину?
Женщину
Наизнанку• 04 октября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Женщину
В русле убеждения вашего мужа, для кого-то внешность мужчины будет иметь значительно более весомое значение.
тянитолкайка• 04 октября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Женщину
Дело случая. Смотря кто собеседует.
Одни хотят видеть в своей команде только молодых, другим пофиг, лишь бы спец был.
Но то, что харизма человека играет роль это факт.
ФФФФристайла• 04 октября 2023
Конечно же!! Вот мужа не взяли, тк у него усы и борода, а нельзя. Сказали сбрить или нафиг.
И лысых не берут.
Творог для розжига• 04 октября 2023
В любой практически сфере красивому и располагающему к себе человеку пробиться легче. Независимо от пола. Но - при прочих равных. То есть если вы не проходите тестовое задание или собес - за красивые глазки (или не глазки) в сфере IT вас вряд ли возьмут на работу. Мы хорошо умееем считать)
Леди_в_ночи• 04 октября 2023
Внешность влияет, выберут того, кто выглядит компетентным. Стоит выглядеть привлекательно, но просто и без чрезмерных акцентов на женственность
ФФФФристайла• 04 октября 2023
Если серьезно, на большинство собеседований муж вообще не включает камеру и никто не включает, кому эта внешность нужна, если ты дебил?)))
Обычно принято включать на первый митинг, чтобы познакомиться с командой. Потом ваша внешность нафиг кому сдалась.
Милота• 04 октября 2023
автор ваша внешность нафик никому не нужны на работе!
На работе оценивают что Вы можете принести компании в денежном эквиваленте!
Яжемать Мне можно• 04 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
И лысых не берут.
правда? ))
неДоПриличий• 04 октября 2023
У мужа фирма с ковида онлайн работает. Митинги раз в неделю. То есть можно накраситься и типа больше шансов красоваться онлайн из дома?) 😂
Леди_в_ночи• 04 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Девушке с модельной внешностью и большой грудью будет сложнее доказать, что она профи. Правда, такую могут взять и за другие качества
Творог для розжига• 04 октября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
В IT?) Нет, не будет сложнее в большинстве случаев.
Летюча помилка• 04 октября 2023
Все мои знакомые девушки айти- это спортивные штаны , растянутые футболки , резинка , комп и большие кружки , какие там сиськи😂
Крем для арбуза
• 04 октября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
У меня наоборот таких нет почти . Компания выше рынка платит
Летюча помилка• 04 октября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
А при чем здесь сколько платит компания?)) мозги , усидчивость и креатив, каким образом внешность на это влияет?) мои девчонки зарабатывают по 4-5 тысяч ,у них классная техника, авто , качественная еда(в основном рестики), но губы ресницы сиськи- все это вообще нафиг не нужно
Тем более если ты фрилансер вообще
Я не чарівниця вам• 04 октября 2023
Впливає тільки перші хвилини співбесіди. Привабливі люди приємніші, звісно. Але якщо людина далі не відповідає критеріям співробітника, то не впливатиме навіть модельна зовнішність.
Человеческий фактор играет большую роль.
Это на мой взгляд.
Бывало на собеседованиях я сразу, грубо говоря, с первого слова/взгляда понимала, что интервьюеры не расположены ко мне. А бывало - будто своих людей встретила. Сразу же, будто друзей. И понимала, что скорее всего, позиция - моя.
Вот на тот фактор человеческий влияют, на мой взгляд, и внешность, и голос, и манера подачи себя, и харизма, и если ты кого-то людям напоминаешь (сестру, друга, бывшую, маму и т.д.)
Это на мой взгляд.