Соня-сонятко• 04 октября 2023
На роботі жопа, а я дивлюся кіно ….
Оце так цабе• 04 октября 2023
Все правильно делаете. Мой опыт показывает, что чем меньше вовлекаешься, тем лучше в итоге получается для себя же.
З родзинкою• 04 октября 2023
Я люблю на роботі слухати кіно чи ще щось в навушник . Його під волоссям навіть не видно )
Ms. Похвала• 04 октября 2023
Ответ дляАnnеt
а почему никого работа не волнует?
может это акушерка из родзала пишет?
Ну погрозите ей пальчиком призовите к ответственности
Помилуйте мадам• 04 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
А чим більше, то тим більш погано ти для всіх, а хто не вовлікається зовсім - то хороші працівники виявляється
Соня-сонятко
• 04 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
Я це зрозуміла в 45(((
Оце так цабе• 04 октября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Да! Потом на тебе еще и ездят в дальнейшем, раз так вовлечен.
Быть пофигистом выгодно)
Соня-сонятко
• 04 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
Быть пофигистом выгодно)
Ось я вчуся пофігізму….
Помилуйте мадам• 04 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
Быть пофигистом выгодно)
Їздять не те слово. Але хоч гроші платять...але з іншої сторони так замахаєшся за всіх вивозити, що на вихах вже не знаєш куди йти і що робити із тими грішми. Бо мозок вже ніц не соображає.
Мелочунь• 04 октября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
І я другий день)
мне к вечеру стратегию надо выкатить,а я как тормоз.Это такая фигня после вируса началась.
Оновлена версія• 04 октября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
солдат спит... служба идет....
кадило крутится - лавеха мутится.
Соня-сонятко
• 04 октября 2023
Ответ дляМелочунь
Bing? Попробуйте)
Гола з конопель• 04 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
Если это скажет ваш лечащий врач, надеюсь, вы его так же поддержите
Гола з конопель• 04 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
Ахаха, только когда работу выполнят некачественно по отношению к вам — у вас будет уже другая позиция) бестолковый сантехник, врач, политик, чиновник вас не устроит... побежите жаловаться и призывать к ответственности
Мелочунь• 04 октября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Bing? Попробуйте)
Мне надо креосы отрисовать и офферы выкатить.Хотя коллега использует ИИ и Гугл неплохо хавает.