ЯяяКакаджамбо• 04 октября 2023

Девочки у кого стирально-сушильная машинка 2в1 Miele

Скажите как она в использовании?моя машинка уже доживает последние дни,очень хочу именно 2в1 так как нет места ставить по отдельности,или может у вас другой фирмы 2в1 посоветуйте пожалуйста
Lady Luck 99• 04 октября 2023
Машинка, как машинка. Вещи все равно достаются оттуда полусухими, как и впрочем из отдельной сушилки, ни разу оттуда я их не достала идеально сухими.. Я так понимаю Мили надо оценивать, сколько она прослужит
автор ЯяяКакаджамбо • 04 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Разницы получается нет?многие говорят нужно только отдельно покупать,а мне некуда ставить
Кавуся• 04 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Я из бош достаю идеально сухими, но нужно выбирать функцию «в шкаф».
Lady Luck 99• 04 октября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну не знаю.. на данный момент у меня и сушка и машинка отдельно, я все равно вещи влажными достаю, такие они как я и из Мили дома доставала
Кавуся• 04 октября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Есть у меня самсунг два в одном и одельно сушилка бош, это небо и земля. В самсунг закидываю спотривные костюма мужа, а остаю на сына. Там совсем другая система сушки.
автор ЯяяКакаджамбо • 04 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
А сейчас какой пользуетесь?
автор ЯяяКакаджамбо • 04 октября 2023
Ответ дляКавуся
На самсунг 2в1 многие жалуются
Lady Luck 99• 04 октября 2023
Ответ дляКавуся
Тоже сейчас бош, я пробовала разные функции, но все равно ни разу не достала вещи сухими. А ещё мне очень не нравится запах вещей после сушилки, и черный цвет одежды становится блеклым. Это нормально вообще? Запах и черный цвет одежды блекнет
автор ЯяяКакаджамбо • 04 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
🫣кошмар
Лгин• 04 октября 2023
Міле одні із кращих машинок на ринку. У них не було довго 2в1, напевно відповідає їх якості товару, якщо вже мають. Я користуюся 2 агрегатами їхньої тм, та й все маю їх, я дуже задоволена.
автор ЯяяКакаджамбо • 04 октября 2023
Ответ дляЛгин
Цена конечно конская на миле,поэтому и интересует стоит ли платить такие деньги за 2в1 или купить просто стиралку
Лгин• 04 октября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Розумієте, будь-яка машина 2в1 не замінює повністю сушильну машину і пральну. Якщо вам потрібна різниця та консультація, чи є сенс платити, то ви можете заїхати до їх салону і розібратися або в телефонному режимі отримати консультацію. Тому що дійсно немалі гроші. Після консультації вирішити для себе.
Якщо у вас є місце сушки, але інколи ви б просушити постіль, то це варіант. Але якщо це на постійній основі сушити, то я б не розглядала 2в1.
Доктор Варвар• 04 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
У меня 2 в 1 была так вещи мокрые, а отдельная сушилка все сухое, у меня бош
Доктор Варвар• 04 октября 2023
Ответ дляКавуся
Знаете у меня отдельная сушка тоже джинсы уменьшает уже в две пары не влагу размер на ребёнка получился
Lady Luck 99• 04 октября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Если у Вас ограничен бюджет, возьмите что-то попроще. У меня она дома стоит, ну стирает и стирает себе, как-то сушит. Единственное она прослужить может дольше в общем
автор ЯяяКакаджамбо • 04 октября 2023
Ответ дляЛгин
В том то и дело что нет места для сушилки, мне не для постоянного пользования, вот как сейчас отопления ещё нет и вещи сохнут очень долго, а полотенца и постель я вообще молчу
Сама собі лікар• 04 октября 2023
я тоже хочу 2в 1 , почитаю.. и тоже читала, что лучше отдельные, но мне некуда ставить. а планируем жить в частном доме, где сушить не представляю
Доктор Варвар• 04 октября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так на радиаторах и не положено вещи сушить, сушка это реально вещь берите отдельную и на балкон ставьте или в кладовку
автор ЯяяКакаджамбо • 04 октября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Я на радиаторе и не сушу))))в квартире сыро,поэтому долго сохнет
автор ЯяяКакаджамбо • 04 октября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Про балкон думала,но не знаю не испортится сама сушилка
Лгин• 04 октября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Тоді порівняйте характеристики з іншими тм і обов’язково поспілкуйтеся з їх менеджерами. Тому що є тонкощі. Вибір та довжина програм і вага. Наприклад прати можете 2 комплекти, а сушити тільки один. Підключення машини до каналізації чи є контейнер.
Я користуюся машинкою десь 3-4 роки і теж не знаю багато опцій. Мала клопіт з автоматом подачі засобу, приїхали спеціалісти (це дорого, звісно), але все налагодили і налаштували мої запити. Це теж +, якого нема в інших тм.
hrushyk• 04 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
А в мене завжди ідеально сухі,навіть якщо перегружаю рекомендовану вагу
Але мне паскуда
Lady Luck 99• 04 октября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
может я что-то не то нажимаю. Но вещи все равно влажные достаю..
На режиме полотенца , еще более менее
hrushyk• 04 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Щось не то,мої ідеально сухі,пахнуть просто попраною білизною і на відчуття після сушки дуже мʼякі речі,ніби кондиціонером полоскала
Lady Luck 99• 04 октября 2023
Ответ дляhrushyk
Мне воняют и все.. и черные вещи блекнут. Испытания машинок 2в1 и отдельно сушек🤷‍♀️
Херсон це Україна• 04 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
На режиме полотенца , еще более менее
Справа есть кнопка со значком ’солнышко’ это степень влажности. На тройке должно быть сухим
Lady Luck 99• 04 октября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Дякую! Спробую
Пластилин_Колец• 04 октября 2023
У меня Веко 2 в 1, полгода назад купленная, бюджета на покруче не было. Меня полностью устраивает. Сушит хорошо, достаю сухими, прямо в шкаф.
Кавуся• 04 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
На режиме полотенца , еще более менее
Вот там, где утюг нарисован, не должно светится. Это режим под глажку, у меня он светится по умолчанию, нужно отключаить, иначе недосушивает, чтоб гладить легче было.
Кавуся• 04 октября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Еще имеет значение какой тип сушки. Мне при покупке консультанты рассказывали, но я уже не помню сейчас. Моя бош точно вещи не садит.